Первые морщинки

Я в панике, обнаружила у себя наличие первых морщинок, что можно сделать, чтобы их появление хотя бы на некоторое время остановилось и как можно разгладить уже появившиеся? Расскажите, что вы делаете?
Васелиса

Васелиса писал(а):Я в панике, обнаружила у себя наличие первых морщинок, что можно сделать, чтобы их появление хотя бы на некоторое время остановилось и как можно разгладить уже появившиеся? Расскажите, что вы делаете?

1. Увлажнение кожи - лосьоны и кремы с гиалуроновой кислотой дома, мезотерапия - в кабинете.
2. Обычный гигиенический массаж с питательным жирным кремом и обраб. дарсонвалем в конце процедуры. Это всегда нужно делать курсами ежегодно + поддерживающий массаж 1 р в нед.
В вашем возрасте этого достаточно. Если хватит энтузиазма, то любые масочки, я их делаю, лежа в ванне. Так наиболее комфортно
домовая

забыла, чтобы уменьшить мимику, крем с ботоксом наружно. Это делаестся не самостоятельно, а в кабинетах.
домовая

а кто такой дарсонваль?)))))
delete

delete писал(а):а кто такой дарсонваль?)))))

Это такой аппарат, который как иголочками током массаж делает. Хорошо и от морщинок, и для роста волос.
Сейчас, конечно, очень многое можно дома делать, а не в косметическом. Я не давно узнала, что даже аппарат для ультрозвуковой чистки можно купить. А стоят они столько же сколько одна процедура в косметическом кабинете.
Эльвира2012

здорово! посмотрю их, спасибо)))
delete

Девочки вы и так красивые. Вам не нужно ничего делать. Есть хорошая фраза "Красота человека начинает с его души, тела, одежды и заканчивается его делами" Д. Соло . Вот теперь подумайте рационально и вы поймёте, красота должна в душе быть
valentin1981

вот-вот, каждый вечер разглядываю лицо и ужасаюсь. мне ведь еще немного лет(
Fletcher

Подруги посоветовали крем на основе гиалуроновой кислоты. Кожа стала живой и морщинки стали еле заметными.
Последний раз редактировалось Admin 21 янв 2013 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба не размещать рекламные ссылки в темах форума. Спасибо
Dr.Varya

Пользуюсь сирийским средством (представляет собой смесь масел)East nights, оно убирает даже глубокие морщины, снимает отечность и убирает мешки под глазами.
Последний раз редактировалось chiki1 15 фев 2013 15:24, всего редактировалось 1 раз.
chiki1

Можно пилинги поверхностные или срединные поделать плюс маски после них, гиалуронку купить, и как основу наносить каждый день. Недешево, но того стоит.
Bellanova

А мезотерапию не хотите попробовать? Как раз для первых морщинок процедура - наполнит снова вашу кожу питательными веществами и морщинки уменьшатся. Я тоже сперва боролась кремами, но тут либо ультрадорогие нужно покупать, либо эффекта не будет совсем. Так что я сама решилась на мезотерпию, хотя боялась страшно. Уколы все-таки, а не просто массаж или еще что-то. Долго искала специалиста, подруга посоветовала идти к Полозовой Марине Васильевне, назвала мне адрес какой-то, а там она и не работает уже. Обыскала все, в итоге нашла - она сейчас в Эстетик клубе на В.О. Сперва пришла к ней на консультацию, ложиться сразу на процедуру не рискнула. Но она мне понравилась, спокойная, внимательная женщина. Так что я решилась. И не жалею теперь! Потому что делается это все быстро, если специалист хороший, то и не больно, а эффект потрясающий - лет 5 я скинула точно! Особенно порадовало, что на лбу глубокая продольная морщина сдала гораздо меньше. Да и вообще кожа как-то подтянулась что ли, выровнялась. Никакой крем, мне кажется, не даст такого эффекта! Или на очень непродолжительный срок...
Betsie

Мезотерапию надо все-таки регулярно делать, тогда и эффект будет. А от одного-двух раз ниего такого не будет.
RenataB

А я где - то читала, для того чтобы организм не старел нужно пить воду с лимоном.
bbelova35

попробуйте массаж чайными ложками=)
kramchanin87

Если вы про тот массаж ложками, что сейчас в интернете реклама везде-везде???? Честно говоря сомнительный метод...... Я кремами против морщин начала поздно пользоваться (когда они уже появились у меня((((((( Но сейчас ситуация вроде наладилась. Морщинок стало меньше и лицо заметно помолодела с Nature's Neostem. Непосредственно на борозки наношу крем-филлер (совсем чуть-чуть), он как заполняет морщинки и делает их визуально незаметными за счет светоотражающих частиц плюс биостимулирующий крем неостем наверх.
Qweritina

мне очень нравится линейка антивозрастных средств Ultra Correction Lift от Chanel!
Dr.Varya

kramchanin87 писал(а):попробуйте массаж чайными ложками=)

это что-то из области фантастики, мне кажется)
Arielka

Я полностью перешла на масла , на лицо утром и вечером наношу масло кокоса , на тело оливковое.
DianaDom

Вот и я из всех косметических средств предпочитаю масла и замороженные кубики льда. При первых морщинках хорошо помогает кубики льда из сока алое, и масло авокадо.
Fason

К косметологу бы сходить. С первыми морщинами можно бороться, если во время заметить. А вы как раз заметили)
Steffania

А у меня морщинки чуть ли не с 20 лет :(
Novina

Ну это если под микроскопом разглядывать
vera2013

Мне на это косметолог сказала, что никакие крема не помогают - это необратимый процесс ((( Только ботокс (((
Obaldenka

я тоже за безинъекционные методы любые и разные, дело не в боли вообще, просто не люблю иголки. крем на основе гиалуроновой кислоты-да! еще помог Бьютитек, курс, тоже без иголок действенно и неболезненно fist
Evva

А я вот просто мезотерапию для лица делала. Ничего такого страшного в иголках нет. Процедура хорошая и эффективная, только надо внимательно салон выбрать, чтобы себе не навредить. Могу посоветовать "Визави" на Латышских стрелков - делала там. Не разочаровалась нисколько, хороший косметолог был и консультация была бесплатно, насколько помню.
VickaMil

Я считаю, что такие процедуры как мезотерапия, , татуаж, прокалывание ушей и пупков должны проводится не в салонах, а в только в медицинских центрах. И почему так много этих медицинских центров? Кто то их проверяет ? Или это название "медицинский центр" ? И почему в медицинский центрах маникюрные приборы стерилизуются , как хирургические, а просто в салонах они как стерилизуются?
Моя подруга считает, что Спидом болеют только инопланетяни. Они не ходят в парикмахерские, не ездят в транспорте и с ними нельзя познакомится. Вот так везло в жизни. Может я мнительная, но все таки в наше время надо быть по осторожнее.
ЛюбовьОрлова

Можно и от осложнений ОРВИ умереть, дома на кровати от неожиданного инсульта. Но все таки из луж, лучше не пить.
ЛюбовьОрлова

Мне бы лучше помолчать, но я за разумные риск.
ЛюбовьОрлова

Попробуйте вот такой гель для лица Гиалуроновая кислота http://lerba.ru/catalog/detail.php?ID=1 ... ION_ID=135 У меня благодаря его использованию кожа стала более упругой, повысился ее тонус, уменьшились морщины и мимические линии
kilona