Первые морщинки

а мне пилинги помогают, делаю их как правило в зимнее время.
olenkary

тоже делаю пилинги зимой, но это ещё смотря какая погода
Vicery

Бороться с ними нужно , еще не дожидаясь даже первого проявления. А главное в этом вопросе - это увлажнение. Если будет достаточно влаги в коже , то вы долго их не увидите. Посмотрите чистую линию косметику официальный сайт здесь , там неплохой выбор продуктов . Подберите что то для себя и делайте вашу кожу красивой
Happy138

Мне в борьбе с мелкими морщинками хорошо помогает коллагеновая сыворотка Nano Serum Хорошо разглаживает мимические морщины и делает кожу лица более упругой и эластичной.
ira19840

Вы можете помолодеть за несколько секунд. Вот пожалуйста, крем от морщин Lizz от Velform: http://www.asseenontvonline.ru/krem-ot-morshhin-lizz-ot-velform.html Крем с мгновенным лифтинг-эффектом. С помощью крема можно легко скорректировать обвисшие участки кожи на лице. Рекомендую девочки.
marina28

Советую вам посетить популярный салон красоты, находящийся на сайте http://bs-salon.ru/services-prices/ , который посещают многие мои подруги. В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела. В этом убедилась не только я, но и мои подруги, которые часто пользовалась услугами этого и очень хвалят их высокое качество. Мое лицо, благодаря этому слону красоты, реально омолодилось.
АлисаМир

Привет всем. Я обращалась в клинику красоты http://www.beauty-clinic.ru и заказывала услугу ультразвуковой чистки лица. Эта процедура безболезненна, даже приятная.Это массаж лица, длится не долго, но очень эффективный. Рекомендую всем посетить эту клинику. Результат вас порадует.
kiriwka

Недавно я тоже обнаружила появления морщин над губой . У меня тоже сначала было паническое настроение. Однако я решила найти способ удалить эти морщины. После длительных поисков, я нашла сайт http://dlya-nas.ru/kak-izbavitsya-ot-morshhin-nad-guboj/ , который мне понравился тем, что имел хорошую репутацию в интернете и многие о нем положительно отзывались. Я нашла на этом сайте статью, которая реально помогла мне избавить от морщин над губой и теперь мое настроение значительно улучшилось.
АлисаМир

Делаю очень часто маски от морщин с медом и овсяными хлопьями, рецепт нашла тут http://tutknow.ru/beauty/828-maski-ot-morschin.html, кожа лица после этого очень нежная и разглаженная.
Лиля111

а я подсела на аптечные мази для кожи - они ее регенерируют - то что нужно.Вначале пилинг Ретасолом. Потом Видестим как увлажнение.Радевит на ночь. Дешево и сердито
азис

Для борьбы с морщинками советую серию масок Elysien Multy EX-Lifting - набор масок Мульти-лифтинг
Когда первую попробовала - моментальный лифтинг эффект, подтягивает очень хорошо, морщинки мелкие убирает.
http://koreabutik.ru/shop/kosmetika-klassa-luxe/regeneration-anti-age-skincares/elysien-multy-ex-lifting.html
siida

Я делала коррекцию морщин в New Skin Clinic , результатом я осталась довольна. http://newskinclinic.ru/-тут побольше про них информации
marya.eutuschenko

Я на мезотерапию записалась в бьюти тренд на 17 число, приведу свое лицо в порядок. У них каждый месяц с 15 по 22 число действует скидка на эти уколы. Похожу пару месяцев, посмотрю как дела пойдут)
Милана07

Первые мимические морщинки появились в 20.
сначала паниковала--потом где то читала что паника из за морщин это новые морщины
AlenaUvarkina92

кто любит нетрадиционные методы - есть такая мазь нафтадерм - поинтересуйтесь
азис

Маски, массаж помогают, проверено.
OlgaDar

kilona писал(а):Попробуйте вот такой гель для лица Гиалуроновая кислота

Со скольки лет можно пользоваться гиалуроновой косметикой? Вы хотя бы возраст у девочки справили, а то сразу советовать!! ;)
mardan

я как только заметила у себя первые морщинки сразу побежала к косметологу на лифтинг http://rms-beauty.ru/category/hifu_smas-lifting/ , процедура достаточно болезненная, но и достаточно эффективная, только результат заметен через недельки три!
Pitarda123

Pitarda123 писал(а):я как только заметила у себя первые морщинки сразу побежала к косметологу на лифтинг http://rms-beauty.ru/category/hifu_smas-lifting/ , процедура достаточно болезненная, но и достаточно эффективная, только результат заметен через недельки три!

ну уж это слишком - вначале можно попробовать "подтолкнуть свой коллаген и эластин" например я беру аптечные лечебнве мази для кожи - для начала видестим - он именно это и делает - регенерирует ткани кожи. а лифтинг сверху натягивает кожу
азис

еще насчет того что главное изнутри - надо напитать кожу витаминами - главные "витамины красоты" А Е Д Раньше я их прямо в ампулах покупала и на кожу мазала или в крема подмешивала.И всегда смотрю составы чтобы были витамины.
Ну а сейчас время пилингов уже наступило.Господи благослови.
азис

Порой такие первые морщинки могут загнать и в депрессию , из которой попробуй потом вылезти. Но не беда из любого сложного положения есть выход. Вот только как найти правильный и верный, чтобы потом время не терять. Я его нашла в статьей http://all.ozon.ru/article-296-kak-sohr ... nyh-pravil , где описаны 6 способов такого предотвращения. Сразу скажу , что все так просто не бывает и поэтому советую читать не спеша и вникать в каждое предложение. Результат потом будет заметен - сама проверяла.
Иванна45

А сколько вам лет? У меня с 29лет, резко появились морщины, но этот процесс необратимый, кожа стареет, изнашивается, ровно как и весь организм с возрастом. Я стараюсь питаться правильно, не курю и не пью и все равно появляются все новые и новые морщины. Да к тому же прыщики стали появляться, это уже куда хуже чем морщинки. От прыщиков использую косметику дрожжи с серой эвисент. Очень люблю пенку для умывания лица дрожжи с серой эвисент и крем точечного действия дрожжи с серой эвисент, его наношу на только воспаленный прыщик. А от прыщиков, покупаю в магазине крем с гиалуроновой кислотой, и хожу к косметологу на пилинги.
olenkary

Я в бьюти тренд прошла курс из 6 процедур Интрасьютикалс. Кожа стала упругой и первые морщины, которые появились у меня к 30 годам пропали. Понравилась клиника, спокойная обстановка, грамотные специалисты и самое главное, хороший результат.
Лунета

Да уж, советов масса, а вот какой именно мне подойдет….На мезотерапию я пока не согласна, уколы тоже отложу, но появившиеся несколько морщинок в области уха и уголков глаз постараюсь устранить. Пора затариваться антивозрастными, видимо
cornflower

Это уже только пластическая операция
Антона2016

У меня первые морщины в 30 появились, причем так неожиданно, что расстройству не было предела. Борюсь в домашних условиях, косметолог раз в неделю.

cornflower,
идеальный лифтинг серии Энью от Эйвон как вариант можете попробовать, он заметно овал лица подтягивает и морщинки убирает.

Антона2016,
не пугайте так людей, до пластики еще далеко в данном случае.
Любовница

И так, девочки, снова я. Два дня назад была в бьюти тренд на мезо второй раз. Результат очень нравится, цвет лица как в 18 лет, морщины мелкие уходят, выравнивается кожа) Клиника понравилась, подход у них к каждому индивидуален, специалисты грамотные, порадовали скидки на уколы, сэкономила не мало)
Милана07

cornflower писал(а):Да уж, советов масса, а вот какой именно мне подойдет….На мезотерапию я пока не согласна, уколы тоже отложу, но появившиеся несколько морщинок в области уха и уголков глаз постараюсь устранить. Пора затариваться антивозрастными, видимо

Я тоже считаю, что не стоит сразу прибегать к кардинальным мерам типа ботокса и прочего. Можно просто пробовать крема, сыворотки с лифтинг эффектом. Сама сейчас в поиске такого средства. А масочки делаете для лица? Я кстати обязательно их делаю, лицо после маски свежее и подтянутее выглядит.

Любовница писал(а):идеальный лифтинг серии Энью от Эйвон как вариант можете попробовать, он заметно овал лица подтягивает и морщинки убирает.

А что это крем, сыворотка или какое то другое средство? Пользуетесь им сами и как давно?
Ketrin

Любовница писал(а):идеальный лифтинг серии Энью от Эйвон как вариант можете попробовать, он заметно овал лица подтягивает и морщинки убирает.

С каких это пор эйвонские средства борются с морщинами? Я уже сто лет ничего данной марки не покупала, зато в институтские годы только Эйвоном и пользовались с девчонками. Я так понимаю, это крем? Вы сами им пользуетесь? За какой срок пользования явные результаты есть? Кожу не сушит?

Ketrin
Да, делаю регулярно. Беру альгинатые, приловчилась делать дома. Выглядит конечно смешно, но эффект есть. А Вы какие делаете?

Милана07
Больно? Как надолго эффекта хватает?
cornflower

Милана07 писал(а):И так, девочки, снова я. Два дня назад была в бьюти тренд на мезо второй раз. Результат очень нравится, цвет лица как в 18 лет, морщины мелкие уходят, выравнивается кожа) Клиника понравилась, подход у них к каждому индивидуален, специалисты грамотные, порадовали скидки на уколы, сэкономила не мало)

Во сколько обошлось удовольствие, если не секрет?

Ketrin писал(а):А что это крем, сыворотка или какое то другое средство? Пользуетесь им сами и как давно?

Это крем, он довольно активный, во всяком случае, моя кожа очень хорошо откликается на него. Пользуюсь с лета, уже заканчивается, я себе вторую баночку заказала.

cornflower писал(а):С каких это пор эйвонские средства борются с морщинами? Я уже сто лет ничего данной марки не покупала, зато в институтские годы только Эйвоном и пользовались с девчонками. Я так понимаю, это крем? Вы сами им пользуетесь? За какой срок пользования явные результаты есть? Кожу не сушит?

Не знаю с каких, но у них есть бюджетные хорошие варианты, убедилась лично. У меня и корейская косметика есть и французская, эйвон ничуть не хуже. Крем первые заметные результаты мне дал после первого месяца пользования. В инструкции прописано, что легкая стянутость кожи в первые дни применения - нормальное явление. А вот сушить кожу не сушит, хорошо увлажняет, наоборот. Овал лица у меня заметно стал более подтянутым и четким, а то как поплыла была.
Любовница