Первые морщинки

cornflower писал(а):Милана07
Больно? Как надолго эффекта хватает?

Я мезо делала впервые, 16 числа была в бьюти тренд на втором сеансе, стараюсь ходить к ним по акционным дням (с 15 по 22 число каждого месяца), получается неплохая экономия. Эффект говорят от этих процедур держится около года. Пока вижу результат и очень даже не плохой)))
Милана07

cornflower писал(а):Да, делаю регулярно. Беру альгинатые, приловчилась делать дома. Выглядит конечно смешно, но эффект есть. А Вы какие делаете?

Ой знаете и я себе вот купила альгинатную маску, но все никак не решусь сделать, как то самой сложно все таки ее полностью наносить на все лицо. Но другие маски тоже пытаюсь регулярно применять, хотя иногда и пропуска. Мне кстати очень нравятся корейские маски для лица.

Любовница писал(а):Это крем, он довольно активный, во всяком случае, моя кожа очень хорошо откликается на него. Пользуюсь с лета, уже заканчивается, я себе вторую баночку заказала.

Интересно как, может и себе попробовать этот крем. Спасибо за совет.
Ketrin

девоньки - кто еще не сильно запустил свои морщины - очень обращаю внимание на новый тренд - красота из аптеки .Я тут выше писала про видестим - реально сглаживает морщинки.За счет того что это лечебная мазь для регенерации кожи - то что нам и надо.
азис

морщины кстати не только на лице но и на руках особенно после бытовой химии.Спасаюсь опять же видестимом.Это кстати прямо тест - кто хочет проверить действие этой мази - нанести на руки - сразу видет результат - настолько кожа преображается и смягчается.
азис

Любовница :Не знаю с каких, но у них есть бюджетные хорошие варианты, убедилась лично. У меня и корейская косметика есть и французская, эйвон ничуть не хуже. Крем первые заметные результаты мне дал после первого месяца пользования. В инструкции прописано, что легкая стянутость кожи в первые дни применения - нормальное явление. А вот сушить кожу не сушит, хорошо увлажняет, наоборот. Овал лица у меня заметно стал более подтянутым и четким, а то как поплыла была.

ой как то я перестала верить в то что косметика мас маркет может творить чудеса - она пожалуй только для студенток.
Поэтому и обратилась к аптечным мазям - они то заявлены как мощные регенерующие факторы влияния на кожу. Вот видестим себя пока оправдывает.
азис

а еще от морщин пилинг действенное средство.Вот жду праздников чтобы засесть дома и начать домашний пилинг ретасолом.
азис

Каждой даме хочется подольше оставаться оставаться красивой и молодой, вот потому, чтобы выглядеть привлекательной всегда я захожу хотя бы раз месяц в студию красоты Эммеби. Вот их страничка в контакте https://vk.com/salon_emmebi В салоне работают настоящие профессионалы, которые отлично свою работу знают и им можно полностью довериться. Особенно эффективны для меня омолаживающие процедуры, делала процедуры лазерного излучения аппарата Beautytek Light, так поверьте эффект классный, кожа после сеанса, как у младенца. Заодно делаю здесь и модные стрижки. После посещения настроение улучшается, а на работе засыпают комплиментами.
milanka111

я ещё по молодости старалась ухаживать за кожей при помощи натуральной косметики, поэтому особого старения кожи пока не заметила.сейчас пользуюсь косметикой от EcoLab, заказываю тут https://apico.life/ecolab/ , очень нравится результат. кожа действительно бархатная) и пока никаких проблем, тьфу-тьфу
Olga.R

Милана07 писал(а):И так, девочки, снова я. Два дня назад была в бьюти тренд на мезо второй раз. Результат очень нравится, цвет лица как в 18 лет, морщины мелкие уходят, выравнивается кожа) Клиника понравилась, подход у них к каждому индивидуален, специалисты грамотные, порадовали скидки на уколы, сэкономила не мало)

Специалисты клиники бьюти тренд мне тоже очень понравились, все объясняют, рассказывают и подбирают ту процедуру, которая подходит именно тебе. Мне они посоветовали от морщин процедуру Intraceuticals. Очень хороший результат, кожа стала красивой, морщины не так заметны)
АнтоНиночка

с салонными посещениями не поспоришь - но средств на них вечно не хватает поэтому я пользуюсь бюджетными вариантами. Вот закончила курс домашнего пилинга ретасолом. Сейчас красуюсь обновленной кожей.
Татуина

Обратитесь в этот центр http://biomedlaser.ru/mezoterapiya-litsa Вам там помогут избавиться от морщинок.
ekaterina2534

забыла добавить что ПОСЛЕ ПИЛИНГА В ОБЯЗАТЕЛЬНОИМ ПОРЯДКЕ НЕОБХОДИМО ОЧЕНЬ ОБИЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ
это очень важно. У меня для этого видестим.
Татуина

Милана07 писал(а):Я мезо делала впервые

Я тоже собираюсь сделать мезотерапию. Даже уже косметолог сказал какие препараты купить что бы было дешевле ( если что она моя подруга) Вам такие http://www.smartbuy.ru/categories/preparaty-dlya-mezoterapii/ коктейли для лица применяют? Я просто сама впервые буду делать, вот переживаю хочу хоть с кем то проконсультироваться по этому поводу.
klava

Морщинам свойственно быть всегда только какие то процедуры это могут устранить.
klop

Конечно, морщинки - это естественный процесс старения кожи, но нам же, девчонки, совсем не хочется их появления, правда?)) Я вот тоже как могу - борюсь с назойливыми "гусиными лапками". Сейчас доверяю это дело только косметологическим процедурам - "уколам красоты" - очень действенный метод, особенно если удается попасть на процедуры к профессионалу. У меня в том плане доверие вызывает только "проверенный" годами врач Александр Иманилов http://imanilov.ru/ - сколько не хожу, результатом еще ни разу не была разочарована. :P
Kater

сейчас видестим вот еще как начала использовать. Вечером обильно мажу на закрытые веки и под глаза - прямо как масочку. Сделала такой интенсивный курс и сразу видно как кожа под глазами улучшилась.
Татуина

Крем используйте
Сольво

Сольво писал(а):Крем используйте

ну да мажу видестим - это даже не крем а аптечная лечебная мазь для кожи. Она еще и свое дело делает кроме как увлажняет - усиливает кровообращение в области вокруг глаз и идет мощный приток питательных веществ к глазам т е усиленное питание. Только важно не жмотиться с мазью и прямо обильно наносить можно помассировать - она вся впитается.
Татуина

А с какого возраста можно делать подтяжку лица? Насколько это дорогая процедура?
Мне 25 лет, первые морщинки заметила год назад, пока успешно маскирую их косметикой миша lunifera.ru/brands/missha.html , это корейский бренд, мне обычно 22-23 года дают. Если не льстят, конечно)
Подбираю для себя крем, купила новый тюбик, через несколько недель можно будет говорить о результате.
Мальта

Крема от морщин, это конечно, хорошо и правильно, но дополнительный эффект будет, если кожу насытить коллагеном изнутри. Мне подошли витамины от Нейчес баунти- Гидролизированный коллаген с витамином С. Кожа однозначно лучше, можно фотки сравнивать, до и после. А еще, коленки хрустеть перестали, я стараюсь утром зарядку делать, ну что бы себя немного в форме держать. Так вот всегда коленки хрустели, сейчас нет, приседаю много раз, все безболезненно и без хруста. Это все тоже благодаря витаминам, они и для суставов полезные. 
Alania

Вовсе не обязательно ходить в салоны на дорогостоящие процедуры, чтобы выглядеть всегда хорошо. Сейчас есть столько всяких приборчиков для домашнего использования, что можно самой для себя быть косметологом. Я как раз недавно стала счастливой обладательницей вот такого http://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-mezoterapiya-litsa-bez-igly-gezatone-m9900-1301115.html чудесного массажера Gezatone, с его помощью сама себе делаю безигольную мезотерапию, положительные результаты начала замечать примерно через месяц использования этого приборчика. Так что не нужны мне теперь никакие салонные процедуры.
Marinita

Alania писал(а):Крема от морщин, это конечно, хорошо и правильно, но дополнительный эффект будет, если кожу насытить коллагеном изнутри. Мне подошли витамины от Нейчес баунти- Гидролизированный коллаген с витамином С. Кожа однозначно лучше, можно фотки сравнивать, до и после. А еще, коленки хрустеть перестали, я стараюсь утром зарядку делать, ну что бы себя немного в форме держать. Так вот всегда коленки хрустели, сейчас нет, приседаю много раз, все безболезненно и без хруста. Это все тоже благодаря витаминам, они и для суставов полезные. 

Меня пока суставы не беспокоят, а вот морщины на лице очень. Я в последнее время на себя в зеркало смотреть не хочу, ну очень много морщинок. Хочу попробовать ваш коллаген, может и мне поможет от них избавиться.     
Sasha_Bobrova

Милана07 писал(а):Я мезо делала впервые, 16 числа была в бьюти тренд на втором сеансе, стараюсь ходить к ним по акционным дням (с 15 по 22 число каждого месяца), получается неплохая экономия. Эффект говорят от этих процедур держится около года. Пока вижу результат и очень даже не плохой)))

Клиника бьюти тренд мне тоже понравилась, найдут чем порадовать своих клиентов. Я к ним ездила 5 марта, мне они дали скидку 7% на последующую процедуру в честь дня рождения клиники. Впечатления остались хорошие)
Лунета

http://www.clubkoko.ru/ девочки это сигнал,вы надеюсь понимаете о чем я,вы уже начинаете стареть,с этого момента,нужно делать маски для лица,и увлажняющим кремом пользоваться,тогда вы сможете замедлить процес появления морщин
suzar

Сигнал да, но крема в этом случаи не помогут(((
Милана07

еще вот очень важно защищать кожу от солнца - всякие уф-фильтры от фотостарения - оно же в первую очередь начинается. Ну и мои любимые мази с витаминами (видестим).
Татуина

здравствуйте форумчане)появились первые морщинки это ерунда,сейчас есть такая продукция как Matrix поверьте.после пользования ею,один два месяца,морщинки вам покинут.это я вам говорю по себе.качество превыше всего https://www.euro-cosmetics.ru/
suzar

девочки, ну все таки пилинг он и в африке пилинг - сдирает верхний отмерший слой эпидермиса в котором и "живут морщины" и кожа сияет обнаженными слоями дермы - обновленная и помолодевшая. Это на меня лирика нахлынула после зимнего курса ретасол пилинга.Сама делала- сама радуюсь.
Татуина

ну и не устаю повторять - после пилинга - обязательно - УВЛАЖНЯТЬ,увлажнять .увлажнять (видестим лучше всех с этим справляется). А потом уже переходить на стандартный уход - умывалка тоник сыворотка крем. Так хочется чтобы это помогало от морщин.
Татуина

Мне хорошо помогает ретиноевый пилинг - https://barb.ua/info/retinolovyj-piling-s . Эта косметологическая процедура классно омолаживает кожу, делая её чистой и упругой. Морщинки также очень хорошо разглаживаются. Если хотите качественно очистить и омолодить кожу лица, то советую такой вариант пилинга.
LaDa37