Мезотерапия. поделитесь отзывами?

Девочки, мне уже за 30, возраст берет свое. Появились морщинки под глазами, носогубные складки, последнее вообще меня очень сильно смущает. Крема естественно не помогают, думаю попробовать мезотерапию. Вот здесь прочитала, что данная процедура как раз способна справится с данными возрастными изменениями. Кто-то может поделиться результатами после введения инъекций? Как впечатления?
Koketka_Koketka

Я пока не пробовала, но тоже хочу. В интернете читала очень много положительных отзывов об этой процедуре. Да и стоит она не так уж и дорого, так что думаю стоит делать. Не с морщинами же ходить.
LesnayaLann

А я просто уколы гиалуроновой кислоты делала, убирала носогубные складки. К сожалению не помню название препарата, который мой косметолог использовала, но результатом я довольна. Пол года после процедуры прошло, и пока все отлично, думаю через год где-то придется повторить.
Валерия Валерьевна

Я пока кремами пользуюсь, хотя уже заметны морщинки. Как думаете, мне 27 лет не рано ли мне делать подобные процедуры? Я вот даже не знаю, в интернете противоречивая информация на этот счет, все по-разному считают.
Леся-Олеся