Очищение и пилинг лица

Добрый день всем! У меня скоро мероприятие, выходит замуж моя подруга. И к этому событию хочу хорошо подготовиться, особенно волнует меня лицо. После отдыха на море оно все шелушиться и какие-то пятна на нем, наверное, неудачно загорала. Нужно срочно очистить и привести в хороший вид. Может подскажете, где можно заказать в интернете эффективные косметологические препараты для пилинга и очищения лица дома? Буду вам очень благодарна!
Ole4ka888

Летом глубокие пилинги не рекомендуется делать, такие процедуры делаются в поры года, когда солнце не так активно. Как же вы так загорали без защиты, что лицо пятнами пошло?! Отбеливающие маски попробуйте. А ещё лучше сходите к хорошему косметологу.
РомашкаЯ

Вот присмотритесь к такому варианту https://gezatone.ru/catalog/ochishchenie-i-piling-lica/ Мне лично он реально приглянулся, поэтому можете ознакомиться, это хороший во всех смыслах вариант)
subot33

За лицом нужно постоянно смотреть. Только без фанатизма и пластики. Что бы не быть очередной Алентовой- успенской – Распутиной. У них лица как под копирку. Если летом не особо ухаживали и увлажняли лицо, то по возвращению конечно же нужен интенсивный уход и питание кожи
Мадам брошкина

subot33 писал(а):Мне лично он реально приглянулся, поэтому можете ознакомиться, это хороший во всех смыслах вариант)

А какой именно прибор от Gezatone вам приглянулся? Ультразвуковой или тот, что с щеточкой для лица, по принципу механического очищения? Я сама давно смотрю на эти ультразвуковые скрабберы, хотелось бы и себе такой заполучить, сэкономила бы массу времени и денег на походы в салон красоты.
Marinita

Я стараюсь раз в пол года делать чистку лица, кожа сама по себе жирная и проблемная, так хоть не много помогает.
marysya

Наверное, теперь надо какие-то лечебные масочки поделать, чтобы привести кожу лица в норму. Я бы еще с врачом-косметологом посоветовалась, это ведь довольно заурядная ситуация, может подскажет какое средство или еще что.
AndrianaKV

AndrianaKV писал(а):Наверное, теперь надо какие-то лечебные масочки поделать, чтобы привести кожу лица в норму. Я бы еще с врачом-косметологом посоветовалась, это ведь довольно заурядная ситуация, может подскажет какое средство или еще что.

Так на косметолога еще надо времени много и денег потратить, консультацию ведь никто бесплатную не оказывает. А если есть дома какой-то подобный прибор для очищения кожи лица, то провести такую процедуру проще всего, только, наверное, предварительно нужно распарить лицо, а потом уже использовать один из приборов с вращающейся щеточкой или ультразвуком.
Marinita