Подружка невесты

Подруга пригласила меня на свою свадьбу в качестве дружки. Но у меня проблема, не знаю, в чем мне идти. Все мои платья кажутся мне совсем не модными и не красивыми. Посоветуйте, где посмотреть, чтоб был хороший выбор. Нужно красивое вечернее платье, не слишком откровенное, но и не простое. Спасибо.
Антуанетта

А по магазинам пройтись не пробовали? Я всегда если стою перед сложным выбором, что одеть, то просто иду в свои любимые бутики, там обязательно найду себе какую-то обновку. Это и настроение поднимает параллельно.
Glashka

Мне приглянулись вечерние открытые платья вот на этом сайте https://perryblue.ru/catalog/vechernie- ... toj-spinoj Хотя у меня пока и повода нет, чтобы покупать такой наряд, но некоторые модели очень понравились, купила бы наверное, на всякий случай. Но ещё посмотрю некоторые другие интернет-магазины. Мне кажется, в интернете больше выбор, чем в реальных магазинах.
Quinny

Знакомое чувство. Когда одежда вся надоела, и кажется, что совершенно нечего одеть. А вы попробуйте устроить дома показ мод, скомбинируйте старые наряды с новыми аксессуарами, и думаю, образ придумается сам собой.
Tanait