Большая грудь и удобный бюстгальтер - это совместимо?

Как выбрать удобный бюстгальтер на большую грудь? После кормления малыша грудь потеряла свою форму и теперь очень сложно подобрать бюстгальтер. Уже купила несколько моделей и все они мне натираю в разных местах. А как у вас обстоят дела в этом плане?
Fiffa

Возможно, вы не подходящие модели выбираете или не правильно подбираете размер. Какие у вас параметры? Определите свой размер с помощью калькулятора в любом интернет - магазине нижнего белья. Вот, к примеру, если посмотреть бюстгальтеры 90F здесь https://татюр.рф/lingerie/show/size::name-as-90F , вы видите как они правильно предают форму груди. Вот такого плана выберите для себя.
Boevaya

К сожалению после родов почти у всех женщин меняется форма груди и подобрать лифчик сложнее. Но если вам натирает, значить покупайте размер побольше, скорее всего лифчик для вас маленький.
Daryana

У меня тоже такая же проблема. Раньше была большая пышная грудь, сейчас большая, но совсем не пышная. Записалась в зал к тренеру, чтобы вернуть хоть немного форму груди. И бюстгальтер хочу заказать новый, вот такого плана Изображение
Svetka Konfetka