Косметологические средства для тела

Здравствуйте! Сейчас сколько появляется новинок в косметологии, что только диву даешься, как можно было ранее жить без всего этого. Помню бабушка, находясь еще в среднем возрасте, так как мне тогда было шесть лет, искала полдня в городе крем для отбеливания лица "Охромин" и была несказанно рада, когда нашла и сразу пять баночек купила. А сейчас сколько всяких товаров для лица, тела, волос, что можно выглядеть молодо до 80 лет. Я вот хочу себе купить модифицирующий препарат с артишоком для поддержания состояния тела в домашних условиях. Если кто сможет мне посоветовать интернет-магазин, где его можно заказать, я буду только рада. Спасибо заранее!
Ole4ka888

Ну раньше наши прародственники доживали до старости и не парились – у них была натуральная косметика, натуральный уход. Они знали толк. Волосы у всех во какие были. Мама рассказывала, ее прадед когда слышал от моей мамы что ей болит голова отвечал «голова это кость, а кость болеть не может» Никто не знал и о стоматологах Люди здоровее были. Не чета нашему поколению
Мадам брошкина

Вчера мне позвонила подруга и обрадовала тем, что нашла интернет-магазин https://beautystyle.com.ru/seriya-artichoke-drenazh где продается серия артишок дренаж, в которой много всяких препаратов для коррекции фигуры. Хочу связаться с консультантом магазина, чтобы посоветоваться, с чего начинать. А еще записалась на семинар, чтобы узнать побольше информации о свойствах всех продуктов этой серии.
Ole4ka888

Ну до восьмидесяти вряд ли удастся выглядеть молодо, какие бы крема ты не использовала, но биологические часы берут своё. Только пластика более менее может реально помочь подольше молодиться)) Но тем не менее, конечно лучше использовать косметические средства, что бы хоть как-то поддержать свою привлекательность, чем пускать всё на самотек.
РомашкаЯ

А я стараюсь вообще поменьше косметики использовать, особенно для лица и только из натуральных компонентов. Ну там масочки иногда, если тебе за 30 и тоже натуральные. Благо сейчас в интернет-магазинах косметики просто шикарный выбор всяких средств.
AndrianaKV

Ну что вы воспоминаете, как там было у наших дедушек и бабушек, тогда все другое было, в первую очередь экология была лучше, а теперь с каждым годом становится только хуже, вот это и отражается на нашей коже и внешнем виде. Теперь одного только мыла для лица и уксуса для ополаскивания волос мало, нужны более сильные средства. А что это за препарат с артишоком, для чего он используется? И какой эффект от него ожидать? Вы уже испробовали его на себе? А то мне прямо интересно стало, сама подумываю в этот beautystyle заглянуть.
Marinita