Медицинская кровать

Добрый день! Мой брат попал в аварию и сейчас находится в больнице с травмой позвоночника. Живем мы в небольшом городке и здесь в больнице большинство кроватей являются стандартными и совсем не способны удовлетворять особые потребности тяжелых больных, таких как мой брат. А лежать ему еще долго сразу в больнице, а когда выпишут, тогда дома. Ведь еще неизвестно, сможет ли он ходить. А ведь именно медицинская кровать сможет подарить уют и комфорт такому больному и сделать его неприятное положение намного лучше. Мы решили купить такую кровать для брата. Как вариант для покупки, только интернет. Надеюсь, вы сможете мне помочь и подскажете ресурс, где ее можно заказать с доставкой на дом. Всем откликнувшимся спасибо за содействие.
Ole4ka888

Такие вещи лучше, конечно, приобретать в специализированных интернет-магазинах. И даже, если необходимо, то бывает, что и под заказ можно заказать. Но это что касается сложной медтехники. Теперь ведь почти все лучше покупать через интернет-магазины. К тому же, через магазины медтехники можно вроде даже с доставкой к порогу заказать.
AndrianaKV

Мне удалось найти ресурс, где можно купить медицинскую кровать https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/medicinskoe-oborudovanie/medicinskie-krovati специально для таких больных, как мой брат. А какую из них вы можете мне посоветовать? Их здесь несколько видов. Или может стоит показать каталог лечащему врачу и посоветоваться с ним. Я думаю, что он лучше всего сможет дать совет, так как практически знает все подробности его болезни. Как вы считаете, это будет правильно? Или может покупать ту, какую я считаю самой подходящей?
Ole4ka888