Щитовидка

Подскажите как лечить щитовидку? Страшно ли вообще иметь заболевания щитовидной железы и какую роль играет для нас этот орган?
fogoTka

Да, щитовидка - это действительно непростой орган в плане лечения, но многие люди сейчас живут с не функционирующей щитовидной железой и все у них нормально... Моя сестра недавно делала узи щитовидной железы и обнаружились проблемы, небольшая опухоль. назначили ещё МРТ, так как через узи нормально не удастся рассмотреть, так что скоро должны узнать диагноз. Если честно, то я очень за неё боюсь и переживаю. Хотелось бы, чтоб у неё со здоровьем все было хорошо!
ponimayu

Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые участвуют в важнейших процессах организма, любые болезни приводят к сбоям работы всех органов. Симптомы; усталость, слабость, выпадение волос, сухая кожа, мышечные боли, судороги, проблемы с желудком. В таких случаях нужно сразу обращаться в больницу, пройти УЗИ, биопсию щитовидки и сдать все анализы, все можно сделать здесь https://www.5gkb.by/uslugi/napravleniya ... agnostika/. У них есть самое современное оборудование и высококвалифицированные врачи. Есть три метода лечения; медикаментозная, хирургическая и радиойодотерапия.
Natalj1607

При заболевании тиреотоксикоз наблюдаются нарушения в работе щитовидной железы. Вследствие этого у пациента ухудшается работоспособность и снижается качество жизни. Во всем мире имеется около 200 миллионов человек больных данной болезнью. Нарушение в работе щитовидной железы связанное с ее гиперфункцией. И это https://tireotoksikoz.ru/ доказано!
LitvinA

Самый что ни на есть важный конечно же! И вот types-of-infertility.ru самое печальное что у большинства пар еще и заболевание щитовидной железы может провоцировать бесплодие!
Lucia

Любой орган важен, нет такого, который бы не играл какую-либо функцию в работе всего организма. А щитовидка подавно важна, с ней шутки плохи. Мой дядя тоже всегда игнорировал симптомы, а по итогу рак. Насколько знаю поедет в скором времени на лечение в клинике Израиля. Так что не запускайте свое здоровье.
Donghae