Интимная пластика в Санкт-Петербурге

Девочки, хочу сделать интимную пластику. Не все меня ТАМ устраивает, тем более после вторых родов. Хотелось бы узнать кто уже с этим сталкивался, какие последствия, ощущения и т.п.? Советуют идти к Иванову.
Stasia

Stasia писал(а):Девочки, хочу сделать интимную пластику. Не все меня ТАМ устраивает, тем более после вторых родов. Хотелось бы узнать кто уже с этим сталкивался, какие последствия, ощущения и т.п.? Советуют идти к Иванову.

Александр Владимирович Иванов - один из лучших хирургов по интимной пластике у нас в Питере, знаю что многие к нему идут. И кстати ценники у него адекватные, не дерет, как многие другие вот тут посмотрите - http://www.woman-help.ru/stoimost_uslug ... nerov.html
У меня подруга недавно делала вагинопластику после родов у него. Сделал все супер, все сшил и ушил.
Последний раз редактировалось Лялькина 02 фев 2015 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Лялькина

Лялькина писал(а):
Stasia писал(а):Девочки, хочу сделать интимную пластику. Не все меня ТАМ устраивает, тем более после вторых родов. Хотелось бы узнать кто уже с этим сталкивался, какие последствия, ощущения и т.п.? Советуют идти к Иванову.

Александр Владимирович Иванов - один из лучших хирургов по интимной пластике у нас в Питере, знаю что многие к нему идут. И кстати ценники у него адекватные, не дерет, как многие другие вот тут посмотрите - http://www.woman-help.ru/stoimost_uslug ... nerov.html
У меня подруга недавно делала вагинопластику после родов у него. Сделал все супер, все сшил и ушил.

Окей! спасибо большое, поняла! Как раз хотела делать операцию не просто в хирургии ( предлагали ), а у пластического хирурга, который бы на это специализировался.
Последний раз редактировалось Stasia 02 фев 2015 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Stasia

Stasia писал(а):
Лялькина писал(а):

Окей! спасибо большое, поняла! Как раз хотела делать операцию не просто в хирургии ( предлагали ), а у пластического хирурга, который бы на это специализировался.

Ну..Александр Иванов и есть профи)) я об этом и написала выше. Сама у него на лабиопластике была ( пластика мпг ). Все сделал аккуратно, эстетично, даже чувствительность улучшилась!
Лялькина

Это хорошо если к такому опытному специалисту попадешь сразу. У меня подруга нарвалась на одного дилетанта..столько мучений и слез я бы никому не пожелала! Потом у Иванова все исправляли.
Cашка

Cашка писал(а):Это хорошо если к такому опытному специалисту попадешь сразу

Да,их очень мало у нас,не знала про Иванова,поэтому обращалась в иностранную клинику http://www.dmu-medical.com/
Danan

У меня нет такой проблемы.
ЛюбовьОрлова

Danan, жаль что про Иванова А.В. раньше не узнали - великолепный специалист! Принимает в Универ-й клинике, но сама операция проводится в других учреждениях. Отлично провел операцию, заживало быстро, операция на МПГ, очень довольна! получилось так как и хотела!
Stasia

Сашка, обратиться к плохому врачу - это самое страшное, что может быть. Вот так доверишься, заплатишь, а потом? Я по знакомым спрашивала, в итоге у Крылова Михаила делала операцию, все прошло ок. Лучшая подруга к нему посоветовала обратиться. А так вот действительно страшно нарваться случайно на непрофессионала
Андреана

не делала таких операций, но думаю что со временем понадобится)
Annush_ka

Annush_ka писал(а):не делала таких операций, но думаю что со временем понадобится)

Очень надеюсь что и не понадобится! просто это такая штука, неприятная, с которой не хотелось бы сталкиваться. Но к сожалению для многих это единственный шанс исправить свою проблему или недостаток. Поэтому и идут к Иванову Александру Владимировичу. За ним опыт.
Stasia

В Питере лучший хирург Иванов, однозначно! сколько к нему пациенток из Москвы едут, вы бы знали! я пока сидела ждала с 3мя познакомилась))
Лялькина

У меня подруга делала вагинопластику в прошлом месяце, ездила к Александру Владимировичу Иванову на консультацию в Универ. клинику, а операцию проводили в Евромеде. отлично оперирует, популярный интим хирург в Питере. Вот тут расценки на его услуги если кому надо http://www.woman-help.ru/preyskurant_us ... atsii.html
ЕкатеринаВ

И действительно потом все наладилось?
divolita

divolita писал(а):И действительно потом все наладилось?

Если хирург опытный, то все сделает как надо, тем более если речь идет об Иванове. У меня подружка лабиопластику у Александра Иванова делала осенью в прошлом году. Сама операция была в Евромеде, принимал в Университетской клинике, там его я нашла. Действительно потрясающий хирург, которому не страшно положиться, доверить свое здоровье в столь интимной теме. рекомендую!
Cашка

я уже задумываюсь о такой операции
viciuax

viciuax писал(а):я уже задумываюсь о такой операции

А что за проблема у вас, какую операцию хотите провести? я сама хочу сделать лабиопластику, т.к. размер моих малых губ и капюшона меня совсем не устраивают..
Mimika

Очень многие его хвалят, в том числе на lillleone, наверное пойду к нему, т.к. давно планирую лабио, надо разобраться с этим ужасным внешним видом, ооч некрасиво, пора к хирургу побыстрее. Хочу к Иванову, потому что он гинеколог и специализируется на интим пластике. Говорят очень много операций в день проводит, опыт отличный. http://www.woman-help.ru/
ЕкатеринаВ

Очень многие его хвалят, в том числе на lillleone, наверное пойду к нему, т.к. давно планирую лабио, надо разобраться с этим ужасным внешним видом, ооч некрасиво, пора к хирургу побыстрее. Хочу к Иванову, потому что он гинеколог и специализируется на интим пластике. Говорят очень много операций в день проводит, опыт отличный. http://www.woman-help.ru/sotrudniki/iva ... ovich.html
ЕкатеринаВ

Сестра ходила к Федосову, волновалась и немного стеснялась, шла потому что знала что лучше него никто не сделает, говорит он очень тактичный, было комфортно с ним. Тоже кстати на LV ей его посоветовали.
TanyCat

Я только про Иванова слышала, что он интимной пластикой занимается. Есть и другие пластические хирурги, которые тоже вроде за это берутся, но они больше общего профиля, груди, лицо :?
Leonora

Делала у Иванова. Как я убедилась, все дороги по интимной хирургии в Санкт-Петербурге, ведут к Иванову Александру http://www.woman-help.ru/ginekologiches ... atsii.html. На прошлой неделе подруга на гистероскопию ходила.
Mimika

Интересно отзывы почитать, если все-таки решусь то к Иванову уж точно.
Iricha*

Iricha* писал(а):Интересно отзывы почитать, если все-таки решусь то к Иванову уж точно.

Читала несколько недовольных отзывов на литлване, но это примерно 2-3% от остальной массы, кто остался вполне доволен. В феврале подруга прошла лабио, говорит что супер) я не видела, но раз она довольна, значит все хорошо сделал.
Stasia

Я бы всё-таки не смогла решиться позволить доктору резать и перекраивать себя "там". Другое дело, контурная пластика интимных зон, она практически никогда не вызывает последствий, а польза от неё безусловная.
irnini