Начались проблемы с эрекцией у мужу, чем можно помочь?

Начались проблемы с эрекцией у мужу, чем можно помочь? Если в двух слова - Эрекция есть, но слабая и не стойкая. Не знаю с чем это связано, но он сам из-за этого стал комплексовать. Как ему или чем помочь? И ему плохо и мне хочется нормального секса.
LollyPop

У моего была схожая проблема, Виагра была противопоказана, так нам врач посоветовал попробовать крем из растительных компонентов с накопительным эффектом. Параллельно дал направление к невропатологу, мол от стрессов надо избавляться, тогда и проблем с потенцией не было бы) Крем помог, может он и вашему мужу поможет)
GalinaMalina

GalinaMalina писал(а):У моего была схожая проблема, Виагра была противопоказана, так нам врач посоветовал попробовать крем из растительных компонентов с накопительным эффектом. Параллельно дал направление к невропатологу, мол от стрессов надо избавляться, тогда и проблем с потенцией не было бы) Крем помог, может он и вашему мужу поможет)

Я тут почитала, это в общем называется эректильная дисфункция и ваш крем вполне может помочь, спасибо) Еще Виагра может помочь, но это временное решение, на одну ночь, и у нее побочки страшные и противопоказания целый список. В общем их без рекомендации врачей лучше не покупать.
LollyPop

LollyPop писал(а):Начались проблемы с эрекцией у мужу, чем можно помочь? Если в двух слова - Эрекция есть, но слабая и не стойкая. Не знаю с чем это связано, но он сам из-за этого стал комплексовать. Как ему или чем помочь? И ему плохо и мне хочется нормального секса.

Появлению слабой эрекции могут способствовать заболевания https://gipoplazia-yaichek.ru/ половой системы. Лучше пойти к врачу
tatochka

Это и правда называется сексуальная дисфункция seksualnaya-disfunktsiya.ru вот только самостоятельно справиться с ней невозможно! Все эти препараты помогут а некоторое время избавиться от проблем, но постоянно лучше не будет точно, нужна консультация сексопатолога.
Апельсинкина