Как худеете?

Естественно, способов множество и каждый определяет для себя лучший, но было бы любопытно узнать, к каким способам чаще прибегают, да и вообще, какие существуют?
ArvArA

способов море. я не ем после 18/00. кручу обруч, занимаюсь бодифлексом.
Nad_nad

Начала с утра, натощак, пить стакан теплой воды с долькой лимона, чайной ложкой меда и щепоткой корицы.
Хочу сказать, что эффект есть. Потихоньку уходит вес, опали плечи, ноги.
Единственное, нужна именно корица. Сегодня ходила к врачу, он говорит, что часто под видом корицы продают некое касси или как-то так.
Светик7

Не понимаю, какое волшебное действие для похудения могут произвести эти самые обычные продукты? Вода, мед, лимон, корица... Ну и что?
Kotka

Мне нужно было быстро похудеть на 10 кг , так как я актриса в одном театре , мне для роли надо было похудеть на 10 кг минимум , начала искать в интернете способы как похудеть за такой короткий срок , нашла и воспользовалась одним из них . Я похудела с помощью препарата Lida Maximum, уже за месяц я похудела на 10 кг …
Последний раз редактировалось Admin 26 мар 2013 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба не размещать ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание.
Клара23

Много воды (2 литра) и есть маленькими порциями часто))) еще побольше варенного))) и овощей.
СказкаМоя

Пью чай с листом калир-канды Аппетит пропадает почти на весь день, соответственно сижу на самой строгой диете. Вес уходит на ура!) Через недельку у подруги свадьба, буду самая стройная и прекрасная)
Somea

Привет. Ежедневное занятие спортом- вот что мне помогает худеть. Недавно еще и тренажер прикупила, о котором так давно мечтала и собирала на него деньги. Моя новенькая беговая дорожка Oxygen Tesla просто изумительная. Ежедневные тренировки дают о себе знать. Фигура классная.
Последний раз редактировалось Admin 22 июн 2013 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба не размещать ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание.
movie46

Занимаюсь спортом и . !
FuckMans

правильное питание, спорт и у меня минус 15 кг и пресс, никто не верит, что двое деток)
valysha

Я устраиваю разгрузочные дни на кефире, предпочитаю биобаланс 0% - он обезжиренный, но вкус у него приятный, сливочный, и за весь день можно выпить почти 2 бутылки. Кроме этого несколько чашек зеленого чая и конечно простая вода. Килограммы уходят на ура :)
RotaKan

У меня в декабре свадьба - очень хочу похудеть кило на пять - пошла в четверг в зал - чуть не умерла (не во время тренировки - взяоа тренера) а после! все болит и вставать не хочется... что делать??
Manolo

Manolo писал(а):У меня в декабре свадьба - очень хочу похудеть кило на пять - пошла в четверг в зал - чуть не умерла (не во время тренировки - взяоа тренера) а после! все болит и вставать не хочется... что делать??

терпеть) получше будет через недельку) ну и плюс диета нужна
katriin

Признаюсь, что сама лентяйка. Если меня не подталкивать и не контролировать, то сама я мало что смогу сделать (даже для себя любимой). Зная, свою такую натуру оплатила программу похудения по доктору Гаврилову и худела вместе со всеми в центре. Вот только таким способом избавилась от лишних килограммчиков)
Qweritina

У меня с утра, на голодный желудок 40 минут спорта - бег или велотренажер + потягушечки))
Через часик плотный завтрак (углеводики опять же), днем легкий обед - салатик, хлебцы, творожок
Ужин - белочек (курица нежирная напрример) + салатик.
В течение дня фрукты и овощи, когда есть захочется
Плюс не меньше 1,5 литра воды и политра воды сасси (очень ее рекомендую)
вечером немного йоги на 15 минут) тяжеловато иногда, но действенно!
Arielka

Хм..ну у меня была такая сложная ситуация, мне после родов нужно было сбросить 13 кг,.. и я никак не могла это сделать, никакие диеты ..ужас! мне помогла тренер Ксюшенька Овсюк, я за два месяца сбросила эти килограммы, так что вес не вернулся! :dance: я только за индивидуальное правильное питание и тренировки)
Лариса234

Я вес сбрасывала с помощью пробежек. У меня друг спортсмен он мне расписал по дням когда и сколько надо бегать. Одевала два свитера и вперед
Luchita

Все так быстро и радостно худеют...рада, если это правда :clap:
LittleMissEvil

Девочки, с мужем в начале феврале предстоит отпуск, подарок на НГ сделал внезапно, ГОА. Купальники... а я как-то на плюшках в осень ну здорово набрала вес. Хочется скинуть килограмм 7-8 хотя бы, чтоб не стыдно уж по пляжу ходить было. Спортзал с учетом праздников как-то вариант дохлый. Есть у кого-то средства: таблетки, чаи, может, супердиеты? хотя какие диеты в нг...
Петра

ну нг то понятно, но можно хотя бы попробовать себя ограничить в мучном и жирном. Еще добавить бег например, я вообещ на Элавии худею, хорошйи натуральный препарат, он нормализует работу организма и лишнии кг уходят, я вот потеряла 6 за полтора месяца.
RotaKan

Мне подруга тоже советовала элавию, но я решила после нг, препарат препаратом, а минимальную диету надо держать, те же булки и майонез хоят бы сократить если жу не совсем исключить. Подруга раньше стала принимать, у нее отвес 7 кг за полтора месяца, прям расцвела
HImmera

Спортзал с учетом праздников как-то вариант дохлый. Есть у кого-то средства: таблетки, чаи, может, супердиеты?

Для формы, конечно, надо все-таки нагрузочки увеличить, чтобы организм начал действовать, и еще могу порекомендовать на собственном опыте похудательный комплекс Элавия, вкупе со спортом дает очень хороший толчок организму на сброс веса.И главное самочувствие при этом прекрасное, потому что сплошные травки в составе.
Так что возьметесь за себя и к отпуску будете в порядке.
NataIo

Стараюсь меньше есть, правда не всегда получается
Svetra

Худею в Гамбургском Центре, с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен. Сама не смогла совсем, сила воли никакая, пришлось прибегнуть к помощи, в целом очень не плохо работает, за полтора месяца - 10 кг потеряла.
Lirochka

Все-таки лучше худеть на спорте и правильном питании. Я воспользовалась советами http://bystro-pohudet10.ru/ Уделяла внимание питанию и занималась фитнесом. Результат вполне порадовал. Похудела за месяц на пять килограммов. Буду продолжать в том же духе.
irochka111

Вот вчера была у своего врача в Гамбургском Центре, благо принимает и в выходной по необходимости, уже 13 кг в минусе! Скоро-скоро перейду на удержание, девочки как хорошо быть стройной! Я прям как будто летаю! =))
Lirochka

Я к проблеме подошла комплексно. Сначала меня волновал вопрос как сделать кожу упругой и привлекательной, чтобы не было стыдно на пляже в купальнике показаться. А результат превзошел себя, я похудела, да так, что надо менять гардероб ))
doly

Я вот я похудела используя систему снижения веса, которое имеет название Аромадиета Хирша http://club-mam.com/dieta/aromadieta-kh ... e_id=10634 Это очень эффективная система снижения веса. С помощью этого метода я сбросила десять лишних килограммов.
kristina1987

Решила попробовать Ягоды Годжи http://ehealthydietplan.com/. А то столько о них уже наслышалась и насмотрелась...
ЗАвтра уже привезут ягоды и начнем пробовать. Потом отпишусь о своих результатах.
eva100

Решила попробовать Ягоды Годжи

Очередная реклама этих ягод. Уже давно здесь в пух и прах разнесли их. Никто от этого чуда не похудел. Ешьте вкусные и полезные фрукты с рынка и будет больше толку) Девочки не ведемся на рекламу по ТВ.
Allisa