Занавески на балконе

Сделали в этом году утепленный балкон, но сторона солнечная. Хочу что-то на окна повесить. Что посоветуете? Может вертикальные жалюзи взять? Искала у нас в мультифактурные, но не нашла.
Анастаса

Анастаса писал(а):Сделали в этом году утепленный балкон, но сторона солнечная. Хочу что-то на окна повесить. Что посоветуете? Может вертикальные жалюзи взять? Искала у нас в мультифактурные, но не нашла.

А мультифактурные - это какие? А то я про вертикальные знаю, а вот про такие не слышала. А то тоже нужны жалюзи, а пока никак не выберу.
КоролЮк

КоролЮк писал(а):
Анастаса писал(а):Сделали в этом году утепленный балкон, но сторона солнечная. Хочу что-то на окна повесить. Что посоветуете? Может вертикальные жалюзи взять? Искала у нас в мультифактурные, но не нашла.

А мультифактурные - это какие? А то я про вертикальные знаю, а вот про такие не слышала. А то тоже нужны жалюзи, а пока никак не выберу.
Это такие из разных цветов и могут быть разной формы, дизайна. И материалы могут сочетаться разные. Ну вот такие Изображение
Анастаса

На балкон можно вариант и попроще -тгни все равно будут в пыли и выгорят на солнце. Я свои уже сняла и обычный прозрачный тюль повесила.
Larina

Если у вас ПВХ окна, то они распашные. Вам нужно делать такие жалюзи, которые полностью на две стороны раздвигаются, чтоб можно было окна открывать. Поэтому продумайте дизайн изначально. А купить такие мультифактурные жалюзи можно здесь https://shtorki-online.ru/verticalniy_zhaluzi.html Недавно это сайт попался на глаза, когда римские шторы себе искала.
Руза