Сломался замок на входной двери

Девочки, ЧП. Вчера пришла вечером домой, и не могу открыть двери, ключ прокручивается и всё, замок не открывается. Так и не удалось решить вопрос. Пошла к родителям, благо, рядом живут. Посоветуйте, куда обратиться и нужно ли менять замок? Он не такой уж и дешёвый был... Может, у кого-то есть кто-то знакомый, который разбирается в этом?
Glashka

У меня было такое, пришлось менять весь замок, к сожалению. Но у меня муж справился, у него есть кое-какой опыт в этом. Вам его рекомендовать не буду, дабы не было потом претензий)
Gregoriana

У меня записаны контакты компании, которая как раз занимается заменой замков в дверях по СПб ссылка Был у нас неприятный прецедент, когда не очень добрые родственники самовольно сменили замки в квартире и поселились в ней в наше отсутствие. Удалось тогда договориться на берегу, так сказать, но контакты я себе сохранила на всякий случай. В общем, долгая история, если оказалась полезной, буду рада.
Quinny

А у нас недавно была тоже интересная история. Я потеряла на улице ключи от квартиры, вызвали взломщиков, так они вскрыли наш замок за две минуты даже без ущерба самому замку. С одной стороны, здорово, конечно, а с другой очень печально... Это что же получается, ворам ничего не стоит вскрыть наши двери?
Антуанетта

Я сейчас тоже выбираю новую входную дверь, все менеджеры в магазинах, конечно, говорят, что именно их двери просто невозможно вскрыть)
У меня сейчас две двери, одну вообще хочу вообще убрать.
Krasotuuulya

Да все это глупости! Сейчас воры совершенствуют свои возможности) Даже сигнализации мгновенно отключают)
Dasulua

Мне вот такая нравится: https://ds-doors.ru/catalog/vhodnye-dveri/169318/. название "Волкодав",конечно, пугает, но выглядит дверь отлично!
Krasotuuulya