Наши "милые" странности...

А я люблю вареный лук.
Ла-Ма

Похожие обсуждения: свадьба золотая, Я тебя люблю
а я люблю сырую картошку есть :oops: :oops: :oops:
ОСЛИК

а я люблю пиво (не само пиво, пью его редко, но когда пью) с молочным шоколадом с орешками и изюмом :shock:
Marusia

я не ем перцы и зелень :yuck: :yuck: :yuck: :yuck: :yuck: не ем оливки :yuck: :yuck:
чай пью дома ТОЛЬКО из своей кружки (на работе ессесно тожа) чай до конца никогда не допиваю - пару капель остаетсчя всегда. ненавижу заварку в кружке
сырую карточку тоже раньше любила щаз нет :)
пиво люблю с солененьким шампанское со сладенькием :wink:
Лео

Я пью чашку чая в течение часа... И дома, и на работе. Дома первые глоточки вместе с мужем пью, а когда он свою чашку приканчивает, я иду с чаем бродить по квартире. Естественно, чашки забываю во всевозможных местах, и на следующее чаепитие беру новую. Потом чашки кончаются, и я иду их добывать, при этом громко удивляюсь, как же я так успела все это потерять :lol:
Оливки я люблю с помидорами и сметаной :oops:
Зверею, когда меня трогают за нос... Просто сразу же начинаю скандалить, такая у меня реакция. Поэтому никто из близких не трогает :P
Вейла

бесюсь когда берут мою чашку :yuck: а по квартире чашки теряет муж а убираю я :yuck:
Лео

***А сырая картошка - не вредно? :shock: :shock:
Гость

Я не люблю изюм, но очень люблю шоколад и орешки. Большенство близких это знает, но бываю случаи когда попадается шоколадка с изюмом - я его выкавыриваю, складываю кучкой, а потом выкидываю.
Ольгуня

НЭЛ, я хотела об этом заикнуться (чем оно вредно) но не буду обижать любительницу картошки.
что-то я про себя больше про еду пишу :? не могу сообразить какие у меня странности в привычках

Лео

Еще любую еду я могу запивать молоком, но вкусным деревенским. И суп, и соленые огурцы, и рыбу. Вообще все. Желудок выдрживает такие нагрузки.
Nel, думаю сырая картошка не очень вредно - главное не много, чтобы крахмалом не задушить себя.
А по дому я больная до порядка - в отношении того, что все должно лежать на своем месте.
И я очень бережливая, или как это назвать не знаю.
Но если у меня есть 5 простыней, которыми я постоянно пользуюсь, и 3 новых, то я никогда не введу одну и трех в пользование, пока не порвется одна из пяти. И так во всем. Стоят на полочке в ванне 5 шампуней, а я польуюсь все равно с начала одним до конца, потом другим...
Ольгуня

а вот вспомнила: это наверное не странность а отличительная черта (наверное не только моя) НЕНАВИЖУ находиться на кухне с утра с кем-то
я сильно раздражаюсь с утра и если со мной разговарить по утрам на кухне готова убить (имею ввиду утро до 10 часов)

как хорошо, что мы с мужем ввстаем в разное время (я ухожу он встает) и телевизор по утру если включить (мужу если не спится) ОООООООООООООО :evil: :evil: :evil: не понимаю как я еще не разбила телевизор :yuck:
а в метро когда какойнить урод (не побоюсь этого слова) громко слушает музыку :yuck: :yuck: :fist:
Лео

А я могу есть суп только дома, ни в каких заведениях общепита или гостях я его не ем.
Очень люблю пожевать вечерком черный хлебушек - без всего.
fox

У меня очень длинные волосы, на которые я постоянно сажусь, если плюхаюсь с размаху на диван. Обычно они ведут себя прилично и никого не задирают, но когда начала встречаться с будущим мужем, волосы будто озверели - они опутывали его во время прогулки, когды мы просто шли рядом, цеплялись к куртке, при малейшем порыве ветра нежно ложились ему на плечики :P Его это очень забавляло, а я недоумевала, никогда мои волосы никого не трогали. Теперь у него есть повод сказать, что я затянула его в свои золотые сети (волосы пшеничного оттенка). А ресторан, в котором гуляли свадьбу, назывался "Золотой капкан" :lol:
Вейла

я не могу уснуть когда муж дома.но еще не в кровати.
не могу спать днем или вечером после работы-мучает совесть, жалко времени
ксанка

А я и чай и кофе пью без сахара. Но очень не люблю, когда без чайной ложки :yuck: Все спрашивают, ну зачем тебе чайная ложка - тебе же мешать нечего... Не знаю... Но ложечка мне очень! нужна :shock:
Лантан

Чай и кофе не допивает муж, чашки в лучшем случае оставляет на кухонном столе. У мамы тоже такая привычка есть, меня это раздражало, когда с ней жили. Сама, даже если не допиваю, мою чашку и вешаю на вешалку.

Я, как и Ольгуня, не начну пользоваться новым шампунем или полотенцем, пока старое не использовано.

С детства люблю, когда меня целуют "в носик": когда я расстраивалась в детстве, и мама спрашивала, что я хочу, я отвечала "Поцелуй меня в носик!". Когда муж меня так целует, мне кажется это очень трогательным.
VG

Ой, как мы оказывается похожи :fist: ,никогда не допиваю чай, причем маму мою эта привычка жутко раздражает( это ее "милая странность") никогда не ем краешки от батона,тоже бесит, когда пьют из моей чашки,как Нел, перепроверяю все ли я выключила,закрыла по 20 раз.( от этого ужасно страдаю), еще я ненавижу, когда со мной разговаривают с утра, даже "доброе утро" бесит :yuck: :yuck: :yuck: :shock:
Ируся

А я люблю, нет просто обожаю соленую вяленую рыбу, да такую, чтоб сухая-сухая была и соленющая... Могу есть ее постоянно, причем не обязательно запивая пивом. :lol:

Не люблю когда все валяется дома, все вещи должны лежать на местах. Но жутко не люблю гладить
:yuck:
Никуля

обожаю сладкий чай + бутерброд со скумбрией, или другой солёной рыбкой.

никогда не использую для приготовления чая горячую воду из кулера, использую воду только из горячего чайника.

когда просматриваю журнал, то почему-то начинаю с конца.

Mikara

Никуля, у меня мама терпеть не может гладить, а я ненавижу размораживать холодильник, жду-не дождусь, когда купим новый.
VG

А я обожаю гладить.
А вот чай тоже только из чайника, кулер же не кипятит воду, и вкус чая другой получается, и никогда не пью чай из пакетика.
Ольгуня

Я тоже просматриваю все журналы с конца!!!
Никуля

Я, если начинаю читать, не могу остановиться, пока не дочитаю книгу до конца. Причем в это время я полностью выключена из окружающего мира. Самое забавное, книги мне иногда не нравятся, но дочитываю все равно. Сама на себя злючь, но оторваться не могу. Муж сначала злился, потом привык.

Запиваю всю еду. Не могу есть без запивки. Люблю запивать молоком соленое, например, соленые огурцы.
Гость