Милые девочки

2007-03-16 13:13:56
Девочки...хочу выразить огромную благодарность и восхищение Вам. Особенно Вите, Лапочке :rose: , lfif, Вейле, Awatare! Вы умнички! Неоднократно пользовалась Вашими советами на практике! Спасибо! Приятно, когда столько умных и мудрых женщин! Вы молодцы! Желаю Вам всего самого-самого! Пусть у Вас всегда все будет замечательно! :heart: :rose: :rose: :rose:
Гость

Я присоединяюсь :P
Гость

Ой. Спасибо :oops: :rose:
Вита

я не в коем случае не умоляю достоинств перечисленных девочек, они и правда молодцы :)
но возникает два вопроса:
1. Почему опять анонимно
2. На этом все "умнички" заканчиваются?
Olli

алаверды :love:
Marusia

2 Olli!
1. Просто практически не участвую в дискуссиях, больше читаю
2. Нет не все, просто всех не перечислишь! Просто на самом деле очень интересно пишите и дельные советы даете! :rose: :rose: :rose:
Гость

Иринка, просто странно что из всех вы выделили только жен 2005 года....за 2006 обидно стало :wink:
и еще вроде как все вместе общаемся, помогаем друг другу, а восхваляют все время одних и тех же :?
но видимо со стороны виднее :) жены 2006 вы то же супер :heart: :lol:
вспоминается темка "про старичков" и "новеньких", тогда все доказывали друг другу что нет разделения...хм...
Olli

Иринка,спасибо большое за теплые слова,очень приятно,что советы реально помогают-чувствуешь себя нужной обществу:)
Лапочка

Olli ,и мне обидно за жён 2002 года!На самом деле нет,конечно!Просто похвал и приятных слов,больше чем на форуме,в жизни реальной не так часто услышишь!
Gjaro@

Гьяро, это конечно да :) но вспоминается пословица " за что кукушка хвалит петуха..."
(чуть не написала петушка :) )
Olli

Давайте теперь выступят анонимы и напишут, что это Вита пиариться. :lol:
Вэлкам :twisted:
Вита

Вита :D :D :D :D прямо Дом 2
Ируся

Вит, это ты к чему? если к моим постикам, то что написано ,то написано :) и уж точно я анонимом писать не буду, даже если это будет черевато дальнишними воспоминаниями и тыканьем, как здесь порой практикуется :(
Olli

А Аватара разве не 2006? Так что, Олли, не на что обижаться :wink:
lyu

Кстати, Уважаемый Гость, для того, чтобы сказать спасибо необязательно создавать тему, теперь есть кнопульки такие зелененькие. С крестиком беленьким внутрях. :lol:
tigra

Я тоже хочу поблагодарить всех за дельные советы, но не только жен, а и невест тоже! Очень благодарна этому форуму! Так как нахожу здесь поддержку со стороны всех участниц. Могу здесь поделиться своими радостями и переживаниями, и знаю, что никто не осудит! Спасибо всем, кто здесь пишет!
нюта

Tigra, к сожалению не могу всем нажать! :lol:
нюта

Олли :kiss: Олечка, котенька, солнышко, заинька и просто душевный человечек! :rose: :wink: Я тебя лублу большой безраздельной любовью - за твою искренность, непосредственность и желание сделать всем всем хорошо, всех всех защитить - без тебя мир был бы гораздо мрачнее! :rose: :thumbsup: :rose:
Mel

Виточка, я как не аноним заявляю, что ты прекрасный человечек и замечательная девушка, так что пиар отметается. :lol:
Олли, ты просто умничка и достойна огромного числа комплементов, т.к. твоих достоинств просто не счесть. :thumbsup:
Гьярочка, удививительно талантлива, необычайно красива, поразительно умна :love:
И вообще, девочки, Вы все такие разные и такие замечательные, каждая хороша по-своему, у каждой своя позиция и свой жизненный опыт, свое видение мира, и это прекрасно!!! Спасибо всем Вам за то, что Вы есть!!!
Мастерица

Мел, Мастерица видели вы бы мои округлившиеся глаза :) спасибо вам девочки, я не ожидала честно...
p/s постики писала не для того чтобы напроситься....
спасибо вам
:rose:
Olli

ну...прям растрогали :roll:
Olli

Ой... спасибо :oops:
Lfif

Спасибо! ;-))))
Олличка, я из 2006 ;-) И тебя приглашаю присоединиться, т.к. ты тоже весьмааа полезный человечек, по крайней мере для меня ;-))) :kiss:
Awatara

Аватаркин, спасибо :)
просто я не к тому...хвалите меня, хвалите...просто не понимаю я ...сделал человек тебе доброе дело можно отблагодарить сразу или в почту....для меня тут практически все очень хорошие, милые и готовые помочь :rose:
но создание этой темки (были еще подобные) не понятно впринципе...
Девченки, я не напрашиваюсь на комплименты (хотя не скорою было приятно). С удовольствием всем помогу и подскажу , если это будет в моих силах, обращайтесь :) Думаю, большая часть форума также :wink:
Olli

я только что сказала спасибо всем женам, правда в другой темке, но все таки очень большое спасибо женам 2006 :wink:
Delfi

Олли, просто человеку запали в душу советы именно перечисленных им людей. Думаю, каждый из нас на форуме выделяет людей, которым он симпатизирует больше остальных - кто-то ему ближе, кто-то просто интересный собеседник и т.п. Так что обижаться незачем. :wink:

А вообще мне все эти похвальбы друг друга (когда одни и те же хвалят одних и тех же) очень напоминают именно ту басню, строчку из которой Олли процитировала выше. :wink:
VG

Лер, я не обижаюсь, ты что...просто не понимаю что ли....
Девочки вольны хвалить, я вольна высказать сое непонимание :wink:
Olli

Olli, я никого не хотела задеть или выделить, я просто написала слова благодарности. Просто на самом деле была сложная ситуация, советы девочек пригодились. Вот я и высказала им слова благодарности. Просто я не знала где это сделать, вот и создала темку! Olli :rose: :rose: :rose:
Гость