Идеи по проведению благотворительной акции

2007-03-21 13:30:11
Девочки! Пишу сюда, потому что идейных тут проходит больше всего!%)
Ситуация такая - скоро будет отмечаться День Рождения "Апреля" (это организация, занимающаяся Детскими домами)
Так вот есть идея в рамках празднования устроить какую-нибудь акцию - кто какие идеи может подкинуть? И, может быть, кто-то знает большое и НЕДОРОГОЕ кафе на человек 40-50?
Кисёна

точно недорого в китайском рест-не, но вряд ли подойдет такая кухня :(
Marusia

надо Тан Жэн на ваське на это счет помучить кстати! Я думаю китайщинка всем по душе будет - там же много всего разного...
А по сути мероприятия? Никто ничего, да?:( Ех, и я меня мозг чего-то отказывается соображать:(
Кисёна

Кисён, напиши мне подробнее в личку. Возможно смогу чем-нибудь помочь.
Вита

я именно Тан Жэн на ваське и имела ввиду! =)
может тогда что-дь тематически китайское?
Marusia

Кисёна,
банально, но эффективно: благотворительный бал в пользу д/д с гостями. На бале недорогой аукцион, место для пожертвований, пригласить какую-нить группу. Вырученные деньги потратить на благотворительность. В общем, как показывают в американских фильмах
AleNick

А когда мероприятие планируется?
Лёля

Мероприятие планируется на конец апреля, где-то 27-29 числа - в какой то из этих дней.
AleNick , да вот с балом прикольно, я предложу. Насчет группы тоже как раз думаем - теперь выясняем какой жанр - кто-то предлагает рок группу, кто-то говорит надо каких=то типа инструментальной музыки людей...

А на аукционе предполагаем выставлять детские поделки разные
Кисёна