Девочки, срочно - сувениры!!!!!

2007-08-31 14:15:45
Ммм..... смысл в том, маме надо срочно в ближайшем районе найти достойный специализированный сувенирный магазин.... Сувенир нужен на тему большого тенниса, может быть кубок какой-то хрустальный - в районе 200 долларов............

Район интересует кировский, красносельский, московский.....
Mel

Мел, тогда, пускай твоя мама едет в новый Спортмастер на Пулковском шоссе. там, в отделе, тенниса много всего, и кубки есть в самом магазине. только не хрустальные...
а, вот, где именно магазин сувениров про большой теннис я даже не знаю. вряд такой есть.
yohji yamamoto

ыыыыххх...... Йош, пасипа, это хоть какая-то наводка ;0)))))))))))))))))))))))))))))

На пулковском - эт там где лента и метро?
Mel

аха. не доезжая Ленты. первым будет Метро, потом Карусель, потом Спортмастер (он на одной парковке с каруселью).
а! можно еще попробовать зайти в старый совецкий спорт. магазин. который на углу Типанова и Ленсовета.
yohji yamamoto

ыхы...... спортмастер была тока что......
сяс отправлю в советский ))))))
Mel

Мэл, не эти райны, но в Гостинке краем уха что-то кубочно-хрустальное видела. Там где Адидас...по этой линии...там подряд отделы спортивыные идут
Эфа

МеI, может найти телефончики и сначала обзвонить, а потом ехать...
Эфа

Можно в музее шоколада что-нибудь шоколано-теннисное приобрести....
Gasha

Ммм.... в общем в итоге, я нашла ей по инету какую-то фирму "лениздат" или как-то так..... они занимаются изготовлением кубков, медалей и прочей фигней )))))))))))))))
Поехала она туда ;0))))))

Эфа, я ее тож в гостинку сразу послала, а ей далеко видите ли ;0)))))))))))))))))))))))
Mel