Опрос по вопросам после свадебных вещей

2007-10-26 20:00:50
В общем, спустя 4 года обнаружила я в шкафу рушник, ленты, фату, венок и т.д.Возник ряд вопросов.
1.Что вы сделали с рушником?
2.Можно ли с платьем продавать фату, венок, перчатки/митенки, бижутерию, украшения из прически?
Аняшкин

1. лежит где то в шкафу не делали ничего
2. все в шкафу - пока что делать не решила.. На годовщину хотела фотоссесию в св. платье...но видимо не судьба..пока платье висит в шкафу (как и все остальное) и ждет своей участи

Точно никому не отдам фату и рушник, а над остальным подумаю
BesStiya

У меня была похожая темка
http://www.womanspb.ru/forum.html?idq=2 ... met=&idtn=
screw

Мне проще-ни фаты, ни рушника у меня не было :lol:
Платье, веночек, чулки :oops: :wink: , туфли-все у родителей лежит. туфли все хочу забрать, поносить же их можно, да и платье свое могу надеть на праздник, если влезу, конечно..С другой стороны-пусть лежит, душу греет.
Chica

у меня не было ни фаты, ни рушника, ни лент, ни венка.
платье висит в чехле, туфли ношу.
yohji yamamoto

Бижутерию подарила знакомой маленькой девочке, ей было приятно. Остальное дома. :wink:
ugolek

У меня всё дома лежит, хочу избавиться, если честно... Платье, фата, туфли, чулки, митенки, кринолин. Много места занимает.

Продать что ли? Только я не умею этим заниматься :oops:
*Аленка*

Платье висит в шкафу, и пусть висит - много места не занимает... Собиралась продать после свадьбы, но потом пожалела... Туфли ношу. Фаты не было, кринолина тоже...

Рушник лежит на полке шкафа, вроде как на память...
беркут

была же уже такая тема!!! :shock: совсем недавно!
Djekkusya

Все лежит дома :heart: Рука не подымится продать :roll:
Все убрано и лежит на шкафу :lol: После свадьбы даже ни разу не взглянула, хотя надо в химчистку нести :roll:
*Олюська

Рушник и фату нужно хранить) У меня еще как талисман - засушенный букет невесты. Платье пока висит в чехле.
Referent

А использховать рушник типа как салфетку можно???
Мне еще сказали, что хранить надо то, что было на голове и то, что на руках..Интересно, это шпилек тож касается??? :lol: а если их выкинуть............
Аняшкин

я шпильки отдала девушке, которая после меня через неделю замуж выходила. фату, платье храню, так как представляю, что подрастет моя будующая дочка будет в принцессу наряжатся, фатой думаю буду колаяску прикрывать. Рушник: мечтаю сделать полочку, на которой будут иконы стоять и я их так сверху накрою рушником. Колье и перчатки у меня не одеванные, забыла в день свадьбы про них, лежат, может пригодятся кому. а украшение в волосы я сейчас просто так ношу, выглядят, конечно, как свадебные, но они такие красивые, чего зря пропадать? Туфли ношу.
snegurochka

рушник,лежит,он старинный у бабушки в сундуках мама выкопала...фату я распорола,одевала на годовщину свадьбы как накидку!!платье лежит,продать его не реально думаю,так что не заморачиваюсь...может потом перешью...бижутерию,шпильки в волосы красивые ношу!!!праздников то много.а туфли не белые были и не туфли,а босоножки с закрытым носом летом ношу,с таким расчетом и брала!!!
иринка 83

Туфли собираюсь носить (они красные), украшения тоже. Кринолин выкинула сразу, платье в пакете свернутое на балконе, фата там же, чулки ношу иногда :)
Мелкий

с рушником нам не повезло , мы его сами не покупали заказали вместе с караваем в ресторане, а когда домой принесли там были не наши имена, так противно стало, и мы его в тряпки сразу кинули

фаты не было

платье в сундуке на чердаке, туфли уже сносила , бижу продала
mtvtatyana

Фата, рушник и накидка просто лежат на полке... переодически 2 последние штуки кому-нить одалживаю...
Сумочку, топ от платья и туфли ношу...
отчулков давно остались рожки и ножки... вобщем выброшены давно... шпильки растерялись еще раньше, так как тоже использовались...
Ну чего там еще... юбка в чехле... ну белью тоже уже сношено...
Так что почти ничего не пропадает даром...
leeloo

Слава богу, у меня от свадьбы осталось только платье! :lol: Висит в чехле в шкафу.

Туфли отдала сестренке - она их носит, фату довольно скоро пустила на реквизит для съемок :thumbsup: :lol:

Ни рушников, ни митенок мне в кошмарном сне не надо было.
Ёж