Кафе/ресторан в центре

2009-01-23 12:21:26
Подскажите,пожалуйста, кафе/ресторан в центре.
Условия у меня такие:
-столик примерно на 15 человек,но это не банкет будет
-недалеко от метро. просто много приезжих и местности они не знают
-чтобы бронировали столики без предоплаты
кухня стандартная (японские/китайские рестораны не катят)

Я уже обзвонила кучу всего3,почти везде предоплата. :cry: Но может я что пропустила?
Заранее спасибо
Людмилка

А вы не говорите, что вас столько будет.Можно сказать до 10-ти человек, или заранее знать что там есть большие столы и возможность их сдвинуть. Мы так на встречи одноклассников бронируем. Или говорим, что мы у вас часто собираемся- предоплату никто не просил. Бронируют. Подберите по отзывам ресторанчик и звоните. У нас всегда получалось.
Sonetka

Главное- вы заранее не спрашивайте про предоплату!!! Конечно сейчас в кризис времена изменились, всем хочется подстраховки. Но с другой стороны клиентов тоже никто терять не хочет.
Мы собирались в Крокодиле на Казанской, сначала боиже к метро, потом его закрыли, там подальше тоже на Казанской есть- но там нам не понравилось обслуживание, долго очень. Еда понравилась. Столы большие.
Sonetka

Людмилка, к сожалению, обычно от 6 человек требуют предоплату. Особенно, если на вечер. Ведь им много места придется пустым держать, и нужна гарантия, что вы все-таки придете.
girl

Sonetka,так я и не говорю про предоплату. Просто прошу забронировать столик,человек на 10. Сразу: требуется предоплата на сумму...У нас тоже встреча одноклассников. А где есть возможность сдвинуть??? Просто это будет суббота вечер и не хочется бегать по кафешкам.
girl,ага. Я это понимаю,но я ж не могу заплатить за всех приезжих..эх...
Людмилка

Люда, а наша любимая Мама Рома или Япошка не прокатят?
Хотенок

Людмилка, так а если предоплату внести, а потом на всех поделить? или не вариант? просто в субботу вечером есть шанс реально не найти мест, если заранее не бронировать
girl

А в чём проблем? Предоплата-то везде минимальная, так сказать, символическая! (Или вы боитесь передумать?..)
Nel2

Алл,в Маме Роме мало всё-таки места для 15 человек. А япошку не хотят.

girl,нету у меня таких денег. требуют за человека не меньше 1000р.а приезжих 10 человек
Людмилка

Nel2,не символическая)) 1000р. минимум. Я в декрете, у меня нет возможности так много отдать.
Не передумаем потому,что уже все билеты купили
Людмилка

Людмилка, тогда вопрос в другом...! Сколько ты рассчитываешь на человека?
Nel2

Людмилка, на гостинке мама рома большая, там поместятся 15 человек. и предоплата, думаю, там не 1000рэ
girl

Я не рассчитываю ни на сколько,мне б вообще хотелось без предоплаты. Потому как бегать с ребенком не имею желания.
на крайний случай,у меня есть возможность заплатить 3000р.,не больше...

girl,а мне кажется маленькая)) хотя можно попробовать,как последний вариант
нам там бронируют просто так)0 мы там постоянные клиенты))
Людмилка

Ничего не поняла я, видимо...

3000 р. за всех? :shock:

(Или они потом сами за себя платить будут :?)

Так предоплата-то входит в итоговый счёт, какая разница, сколько она будет? Главное - выбрать место по душе и кошельку :wink:
Nel2

И карточка на скидку имеется! :wink:
Хотенок

Nel2, 3000р. я могу внести в качестве предоплаты. Я понимаю,что она входит в итоговый счет,но Я не могу отдать за всех в данный момент. Кафе много,но я хочу без предоплаты!!!

Алл,она у Гали,а ее сейчас в городе нет :(
Людмилка

Людмилка, там же 3 зала. Не, места там точно хватит. Другой вопрос, нравится ли вам там
girl

girl,ага,позвонила туда. там оказывается еще есть какой-то нижний зал,про который я не знала. Там и заказали. Причем без предоплаты
Спасибо всем!!!
Людмилка

А в "Текилу-Бум" не хотите? Я всегда заказываю столики БЕЗ предоплаты! http://www.tequilaboom.ru/
Nel2

Люд, у меня тоже есть карточка на 5 % скидки, если хочешь то могу дать :)
Хотенок

Nel2.спасибо,но уже заказали. Хотя мне Текила-Бум понравился. Буду иметь в виду. :thumbsup:

Алл,хочу)) я тебе напишу в контакте))
Людмилка

Гинотаки на Чернышевской. Только я не помню, есть ли европейская кухня :(
Зато большой зал, бронировать не обязательно. Мы 15 человек 2 раза пришли на авось и всегда сдвигали столы
Брунгильда

Гинотаки-это японский ресторан,его я знаю.)))
Людмилка