The best job in the world.

2009-03-06 12:31:47
По организации флешмоба мы "впереди планеты всей" , пока еще не "впереди", но думаю все возможно, стоило один раз показать в новостях как рейтинги Карельской Юлии взлетели до 2 места.. Вы бы проголосовали за нее или нет и почему?

Ksuha

Ksuha

Ксюня, ты о чем вообще? :))))
AleNick

какая противная тетка, ёмоё...
ну это так, моё мнение
AleNick

(Кстати , я голосовать не призываю, если что, сама не голосовала, мне ее английский не нравится=))

И вообще похоже на "евровидение" , хотя там лично мне хочется, что бы победили наши (ну если это не совсем ужас-ужас)
тут же мне все равно, а вернее даже, мне почему-то не нравиться позиция "проголосуй за нашу рашу" :roll:
Ksuha

а я 3й день за нее голосую :)
из патриотизьму
Nikolasha

Ален, неужели тебе еще не приходила ссылка за нее проголосовать? 8)
Ksuha

Я наврено нифига не патриотичная, но мне вообще ни разу не захотелось за нее проголосовать, правда за Тайваньскую тож.. :roll:
Ksuha

голосовала за неё вчера.
Нормальная тётка, очень даже симпатичная, если не обращать внимание на жуткий акцент :lol:
*Аленка*

Ксюня,
первый раз увидела в этой теме про неё :)

Она мне тоже жутко не понравилась из-за своего акцента. Видимо, остальные 3 языка она тоже не очень-то :)) и "I'm good with computers, I even run my own blog" ))) Обхохоталась.
AleNick

Нормальная тётка :roll: Произношение конечно, как у школьника, а так ничего....
Барбара

Первый раз слышу...
terve

"первый раз увидела в этой теме про неё "

я флешмобщица Изображение

нормальной-то она может и быть, только лучшая ли (хотя бы из-за своего произношения) из остальных это большой вопрос.
Ksuha

Ксюха,

если в двух словах, то это вобще о чем? что за дрим-джоб? акцент тетки оценю дома, но над цитатой аленика уже поржала :lol:
girl

Победитель станет смотрителем острова в Австралии, если я не ошибаюсь :)
Барбара

Да и я глубоко сомневаюсь, что она победит.
Барбара

Да вы что, девы? :)
О ней уже несколько недель болтают по всем СМИ, вчера вот в новостях показывали по одному из центральных каналов.
*Аленка*

Я позавчера первый раз по радио о ней услышала.
Барбара

таки спасибо отсутствию телека в моей жизни :)))
AleNick

У меня есть телек, а я впервые слышу :shock: видимо мозг фильтрует отдельно от меня! :lol:
bibi

я тоже впервые слышу

а что дает эта должность?
mtvtatyana

Я тоже только вчера про эту тетку услышала и посмотрела ролик.. Должность - смотрителя острова Гамильтон. Дает проживание полгода в отличном доме, на отличном острове при отличной погоде)))
А еще - немало денег дает)
Условия проживания можно например здесь http://blogs.mail.ru/mail/cczy/6DC30CD953B859CD.html посмотреть)

з.ы. мне Юля не понравилась, не проголосовала
friya

первый раз слышу, но проголосовала
Guest

Тоже впервые слышу, так и не поняла до конца что это вообще такое 8). А акцент у Юли жестокий. Не проголосовала, т. к. не впечатлилась и не прониклась.
Feliz

Согласна с Аленой, премерзкая тетка. Я тоже впервые слышу, кстати.
Awatara

интересно, а она одна должна быть на острове? без семьи? не тоскливо ли будет? первые месяцы будешь ловить кайф, а что потом? выглядит все, конечно, красочно, но так ли окажется там здорово?
Viktori4ka

и что вам тетка не понравилась :lol: :lol: И англ. у нее сносный для 29-летней мадам :wink: И, кстати, говорит она еще на 3 языках, может инглиш не ее любимый :wink: :lol: :lol:
я проголосовала, пусть посидит на острове :lol: :lol:
Chica

Сегодня впервые услышала про этот конкурс по телеку. Только там сказали, что это - рекламная акция для привлечения туристов на остров. Так что Юле все равно не светит эта должность, как и всем остальным. ))
Feliz

Остров красивый, но работа геморройная... тут за одной гостиницей то не уследить, а вешать на себя целый остров.... хммм... это надо быть чертовски хорошим менеджером с оооооочень серьезным опытом в подобной сфере деятельности. Проголосовала, мне не жалко, пусть попробует)))))))
Allev

Мдя, английского не знаю, учила немецкий, однако даже мне режет язык её произношение :D
Проголосовала. :D
frieden