Мусорные пакеты

Обращаюсь к хозяйкам. Подскажите, какие торговые марки мусорных пакетов вы считаете наиболее прочными, и в то же время, по доступной цене. Мне, правда, нужен опт таких пакетов, поэтому очень нужны привлекательные условия для закупки. Но хочется быть уверенным, что буду платить за хорошее качество. Все спасибо заранее.
Tanait

Может, имеет смысл зайти в супермаркет хозтоваров и там поинтересоваться у консультантов? Мне кажется, нет одной такой торговой марки, которая нравилась бы всем. Возможно, контакты поставщиков своих Вам и не скажут, но Вы сможете на них выйти самостоятельно по указанным контактным данным на упаковках.
Glashka

Мне тоже нужна небольшая партия пакетов для мусора объемом 30 литров. Пока нашла вот в этом магазине https://www.mirpack.ru/sets/pakety-dlya ... 50-litrov/ Опт есть, но насколько на него выгодные условия, я еще не могу сказать. Продолжаю мониторить другие варианты. Так как бюджет у меня до 5 тысяч рублей, нужно уложиться, и приобрести необходимое количество товара.
Gregoriana

Я Русалочку покупаю обычно, но иногда подводят, так что думаю, их советовать не стоит. Ищите другие варианты. А сами-то какими пользуетесь? Есть же какой-то опыт? Вот на него и опирайтесь.
Quinny

На оптовых рынках можно взять
Vanda

в хозтоварах можно с продавцом договориться на опт
Vanda