Купить квартиру в Грозном

Добрый день! Хотим переехать в Грозный, поближе к пожилым родителям, но не в их квартиру, а хотим себе купить двухкомнатную. Смотрела продажу квартир на двух Досках объявлений по Грозному в интернете, но ничего не подобрала. Те, что хорошие с ремонтом, стоят очень дорого, а дешевле нет смысла покупать, на ремонт также нужно много денег. Выбор не очень большой. Может в теме есть гость, который мне подскажет, где еще можно посмотреть продажу квартир в Грозном? Всем спасибо!
Ole4ka888

Всегда легче купить квартиру в городе, где есть знакомые, а у вас родители. Пусть купят местных газет с объявлениями или самим можно расклеить, у нас частенько на подъезде висит: куплю квартиру в вашем доме. О цене можно поторговаться, специально ставят изначально подороже, чтобы скидку сделать.
Seta

Seta! Спасибо вам за подсказку, я уже так хотела делать, но сотрудница по работе мне дала адрес поисковой системы недвижимости нашей страны https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=20&city=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9 и мы уже даже подобрали двухкомнатную квартиру 41 кв.м. на третьем этаже. Завтра родители поедут по этому адресу, чтобы все посмотреть. Так что оказывается не так уж и сложно искать жилье в другом городе, главное, надо знать, где искать!
Ole4ka888

Реально хороший сайт для поиска жилья по всем регионам страны. Удобно пользоваться: вводишь нужный регион и получаешь нужную информацию. Задумал купить квартиру или дом в другом городе - только несколько клавиш нажал - информация перед тобой.
AndrianaKV