Колготки

Здравствуйте, барышни. Решила вам написать, чтобы проконсультироваться по поводу того, в каких интернет магазинах есть возможность покупать недорогие колготки и чулки? Мне срочно нужно пополнить ассортимент своего бутика и одна надежда только на вас.
KiskaLariska

KiskaLariska писал(а):Здравствуйте, барышни. Решила вам написать, чтобы проконсультироваться по поводу того, в каких интернет магазинах есть возможность покупать недорогие колготки и чулки? Мне срочно нужно пополнить ассортимент своего бутика и одна надежда только на вас.

Я сама периодически веду поиски новых партнёров, с которыми можно будет сотрудничество вести на постоянной основе. Проблема основная заключается в том, что очень сложно найти компанию, которая порадует низкими ценами. Нашла колготки интернет магазин вот этот https://kolgotoff.com.ua порадовал меня очень недорогого формата колготками, которые славятся своим качеством. Производитель и правда, очень известный и хорошо, что можно сразу обсудить условия взаимодействия с интернет магазином и там есть специальные предложения и скидки, которыми может, смело пользоваться каждый клиент.
MilochkaKiss