Щебень

Всем привет. Начальник попросил меня провести небольшое исследование в интернете, чтобы определиться с какой именно компанией по продаже гранитного щебня стоит вести сотрудничество. Буду вам очень признательна за любые советы, рекомендации и если вы просто поделитесь своими контактами.
KiskaLariska

KiskaLariska писал(а):Всем привет. Начальник попросил меня провести небольшое исследование в интернете, чтобы определиться с какой именно компанией по продаже гранитного щебня стоит вести сотрудничество. Буду вам очень признательна за любые советы, рекомендации и если вы просто поделитесь своими контактами.

Здравствуйте. Понимаю вас, недавно и наша компания вела поиски надёжного партнёра, на которого можно будет в дальнейшем положиться и сотрудничать на постоянной основе. Нашла на главной странице вот этой http://nerudmo.ru/ информацию о том, что есть возможность осуществлять закупки напрямую гранитного щебня, посредством налаживания контактов в интернете. Можете прямо сейчас просмотреть от начала и до конца каталог, а потом уже только решение окончательное о ведении сотрудничества принимать. Но я сравнивала цены – без этого точно никуда.
MurrrKisa