Мебель

Здравствуйте. Я решила в интернете посмотреть для сравнения предложения от разных компаний, которые занимаются изготовлением мебели, чтобы потом остановить свой выбор на каком-то одном из них. Если кому-то из вас приходилось уже сотрудничество вести с организациями, предоставляющими услуги такого плана, то прошу отписаться.
KiskaLariska

KiskaLariska писал(а):Здравствуйте. Я решила в интернете посмотреть для сравнения предложения от разных компаний, которые занимаются изготовлением мебели, чтобы потом остановить свой выбор на каком-то одном из них. Если кому-то из вас приходилось уже сотрудничество вести с организациями, предоставляющими услуги такого плана, то прошу отписаться.

Добрый день. Могу вам посоветовать одну компанию, которая принимает индивидуальные заказы на изготовление мебели и как по мне, то очень важно внимательно всё изучить, а потом уже только – действовать. Вот тут http://woodland-tm.ru/katalog/kabinety/ можно мебель в кабинет купить в Москве, я заказала: кожаный диван, новый стол орехового цвета и в тон – шкаф большой. И это не говоря уже о стульях, которые дополнили интерьер комнаты. Сотрудничество с таком формате вести гораздо удобнее, тем более – на сайте представлены уже готовые мебельные комплекты, на которые можно ориентироваться при заказе.
MurrrKisa

Лучше в обычном магазине купить.
Katuysha