Сайт знакомств

Здравствуйте. Мне немного не по себе от одной только мысли, что я стесняюсь знакомиться с девушками в реале. Никак не могу перебороть стеснительность и страх, чтобы подойти и просто сказать комплимент, а потом уже представиться. Для меня знакомства это своего рода испытания и пока только здесь https://ru.hitlove.net/dating нашёл информацию о том, что можно общаться с красотками, с помощью вебчата. Как вы считаете, стоит ли регистрацию проходить на первом, попавшемся на глаза сайте знакомств, или же лучше будет продолжить дальше вести свои поиски в интернете?
Жорж

Жорж писал(а):Как вы считаете, стоит ли регистрацию проходить на первом, попавшемся на глаза сайте знакомств, или же лучше будет продолжить дальше вести свои поиски в интернете?

А что вас пугает на сайтах знакомств? У меня две подруги там нашли свою половинку, и еще одна вышла замуж. Главное покреативнее создайте свою страницу, опишите свои плюсы, свое мировоззрение. И оформите это желательно с юмором, картинку позитивную на аву, у меня например такая вот стоит:

Изображение
Fria