дэвачки!!!!!!!!!!!

2005-06-30 13:08:07
Слушайте,что-то меня понесло!!!!!У меня просто гениальная идея,давайте в субботу или в воскресенье поедем на шашлыки,а???У нас ведь много за рулем народу,так вот заберем тех кто без руля и на природу:))))))))))))))а????????????
Лапочка

Я за, но только не в эти выходные!! Лучше в следующие!! Меня муж маверное отвезет... и заберет :P Сама я без руля...
аллея

Я знаю,одно классное место:))))и шашлыки я готовлю отлично и могу 4 взять в машинку:))
Лапочка

^)))) а кто за? :)
pantera

Хм, мне нравится это предложение.
Referent

я за!!:)
Лапочка

А что за классное место?
Referent

в сестрорецке,на берегу залива,очень там здорово:))))
Лапочка

Сестрорецк.. правда, здорово..
только там, насколько я помню, мост на ремонте, объезд, ну и пробки офигенные по этому поводу..
pantera

Нет, ну вы что- издеваетесь? А меня что- никто не приедет поздравлять на Английскую набережную? хныккк...ааа.....
я щас плакать буду... вы про меня забыли....
Nатулёша

Ой, это далековато, а я без руля(((
Referent

Ну я могу забрать кого-нить...4 могу забрать...Натулеша,не расстраивайся че-нить придумаем:))
Лапочка

Ну так что когда,кто едет??? Я шашлыки приготовлю:)
Лапочка

Лапа, в какой день все-таки?
И девочки, кто будет, отпишитесь, чтобы посчитать, сколько желающих.
kisa

Тогда лучше в следующие выходные. В эти я точно не могу. Уже запланированно все.
Referent

К сожалению выходные у нас все расписаны, одногруппники все такое, мы то вообще редко ездием в Питер, надо со всеми успеть повидаться, а учитывая, что все работают, то только выходные. ПОэтому без меня. А вот 5-го я жду не дождусь, всех Вас увидеть.
veta

Девчонки, так что решаем-то? :)
pantera

Девочки! Идея - класс! Может сьездим в эту субботу? ( только чур не очень рано:0))) Я аж затрепыхалась от предвкушения!
Настя

Ну я смотрю многие не могут в эти выходные...давайте тогда 9 числа???а??
Лапочка

Ой, девчонки... Неее... Это ж надолго... Да еще выходной... Мужа бросать не хочется((( Так что, пожалуй, без меня)))
Lfif

Я тут подумала: мужей бросать совсем не обязательно...Давайте тогда уж с мужьями ?! И авто сразу поприбавится ;))

ЗЫ.Что за шашлыки без мужчин??? ;)))
Мурзик

Давайте уже выберем время, что ли! :)
Мы же тут все ленивые, пока кто-нибудь конкретное время не назовет - никто даже не почешется :))
Лапочка, твоя идея, ты и командуй :)
Только вот я не поняла что-то - это будет день Трезвости, или просто кто-то отдыхать будет, как нормальный человек, а кто-то рулить? :)
pantera

Поддерживаю идею насчет мужчин. Куда уж без них, родимых? Давайте устроим семейные шашлыки?
Referent

А я вношу предложение: давайте не 9, а 10! ( это чисто эгоистическое предложение, тк 9 я наврядли смогу, а вот 10 - другое дело!) :0))) НУ, а насчет мужей... Может иногда неплохо и девичник устроить!
Настя

Мужья..
мне кажется, не стоит. Лапочка, например, не может приехать с мужем, а если учесть что идея всех собрать принадлежит ей, то, может стоит обратить внимание и на то что она написала в названии? :))
pantera

Я назвала бы тогда тему так: "Осторожно:...." далее по тексту ;))))
Нет- так нет, наше дело предложить... :)
Мурзик

Да вы че:)))ЧЕ вы на меня ровняетесь,то??ну и что ,что моя идея...Значит так предлагаю:
9 ИЛИ 10 ИЮЛЯ,ГОЛОСУЕМ,КТО ХОЧЕТ С МУЖЬЯМИ,КТО НЕ ХОЧЕТ БЕЗ МУЖЬЕВ:))ПАНТЕРКА,ДА КТО-ТО БУХАТЬ В ЗЮЗЬКУ БУДЕТ,А КТО-ТО:((((РУЛИТЬ:))
Лапочка

в смысле голосуем за 9 или 10:)
Лапочка

Лапочка, а незамужних возьмете? Очень хотелось бы, да и потом очень хотелось ьы тебя лично поздравить со свадьбой. Извини, что не в той темке-ты была просто красавицей! Фотки великолепные! Правда я была уверена, что ты будешь красавицей! Кстати, я вроде как видела вас в день свадьбы, то есть вашу машинку. Да, еще, очень надеюсь, что мою sms-ку ты в день свадьбы получила.
Lucky

Девченки, я на удивление просто, выходная и 9 и 10 числа.. поэтому постараюся к Вам присоедениться.. лучше было бы конечно 9-го ... :)))
аллея