Просто хочется сказать спасибо))

2005-09-15 21:23:39
Узнала только что...Мне просто хочется сказать спасибо вам всем большое! Я очень расстрогана вашей поддержкой! Я вас лю))
Lfif

Похожие обсуждения: Я тебя люблю
Даша, ты о чём?
Lesha

Ленусь, если интересно, давай лучше в почту))) Просто мне не хотелось бы из этой темки создавать дальнейшие разборки))))

Эта темка - просто благодарность))) Если бы я знала мейлы всех, кто участвовал - написала бы в личку. А так пришлось здесь(((

И сразу прошу прощения у тех, кто ничего не понимает. Я знаю, что так не делается, но другого способа не придумала(((
Lfif

Дашулька, держись...
Я через все это уже прошла... Поверь это будет тебя преследовать еще долгие годы...
Но держись! Будь молодцом!
Если чего пиши... моя ситуация очень похожа на твою... вдруг поможем чем сможем друг другу...
Симона

Даша, я считаю абсолютно правильным то, что сделал Админ. Абсолютно глупые и безосновательные обвинения (хоть я и не знаю тебя лично). Не расстраивайся, просто забудь об этом - и всё!
Lilly

Даша - я первая эту Жирафу застыдила - не могла пройти мимо((((так НЕПРИЯТНО просто до отвращения было написано(((
не переживай - завистников везде хватает(
moskvichka

Да не за фто ))) Ты бы и сама справилась (читала в твоей темке как ты это искуссно делаешь :), но пройти было не возможно. Ждем твоих дальнейших интересных рассказов про праздники и путешествия и конечно же фоток. Просто некоторым людям глаза деньги застилают и они не могут рассмотреть той красоты и любви, которыми светятся все твои фотки!!!
А у етой Жирафы есть одно смягчающее обстоятельство - она тебя еще не успела узнать, правда уже сделала скорополительные выводы((( К сожалению так часто бывает ...
невесталка

Дашунь, не видела того, о чем ты говоришь, но примерно все поняла. Не обращай ни на кого внимания) Я тоже полностью на твоей стороне.
Извини, если влезла не к месту)
Referent

Дашуня, здесь море людей, которые тебя любят, но также много тех, которые завидуют. Обращай внимание на тех, которые любят...ведь таких явное большинство. Я уже научилась не обращать внимания на таких людей, вернее я перестала до них снисходить. Ты хороший человечек и если тебе станет легче, то ещё раз напомню. что мы тебя очень-очень ценим и любим. Ещё раз спасибо за твои отчеты и фотографии.
Листопад

Даш, ты очаровательна) А завистники? они у всех ярких людей бывают...
MarinaMSK

Я тут не так давно:о) но к Лфиф питаю глубокое чувство симпатии:о)) может быть потому что, у нее свадьбы была тоже 13 августа и первое что я сделала когда пришла на форум посмотрела ее фотки и почитала отчет:о))
Трюшка

Дашик, я как и Референтик чувствую что не к месту, но догадываюсь о чем (если догадывалка еще не сломалась:))
Просто хочу сказать что мы тебя любим, и если что обращайся, пойду морду обидчику бить)))) ногами...
Натик

Даша я тоже не знаю сути к сожалению, примерно догадываюсь что могло произойти. И тоже хочу сказать, не обращай внимания на злые языки, правильно сказала Листопад, здесь много завистливых людей, но и очень много тех, кто тебя действительно уважает и радуется за тебя.
аллея

Ой, девочки, спасибо вам всем огромное!))) Я вас всех тоже очень-преочень сильно люблю!)))

А из-за таких людей я вовсе не расстраиваюсь)))) Даже, необорот, очень смеялась, когда узнала))) А ваша поддержка меня все равно очень тронула)))
Lfif

Даша, извини, что не по теме - заходи в чат! :)
pantera

Машутик, извини, вчера забежала в инет буквально на минутку, поэтому зайти в чат не получилось(((
Lfif

Даш, я тебе искренне завидую - как тебе удается над такими вещами смеятся и относится к ним легко. Меня такое отношение по-прежнему расстраивает.
Как ты с этим справляешься? Или как я поняла по жизни ты с этим не сталкиваешься?
Симона

Симона, я, наверное, черезчур самоуверенный в себе человек))))) Ну я же знаю, что я ужасно счастливая, ужасно любимая))) У меня ВСЕ хорошо! И как можно вообще из-за чего-то расстраиваться, когда рядом самый лучший, самый любимый человек на свете, который приходит вечером с цветами без повода, подхватывает на руки и сжимает в страстных и нежных объятиях?))) А с этой девочкой я бы сама поделилась кусочком счастья, любви и положительной энергии, чтобы и она была также счастлива и не вбивала себе в голову всякие глупости))))

А вообще, сейчас напишу тебе в почту))
Lfif

самоуверенный в себе... мда... 4 пары и недоcыпание)))) Плохо соображаю))))
Lfif

Lfif - ;-)))))))
Lilly

Дашуня! Ты чудо!!! Да, когда любишь и любима хочется поделиться своим счастьем с окружающими или как-то заразить их этим :-)))))
невесталка

Даша, ты знаешь, я не понимаю как тебе можно завидовать, в том смысле, что, когда смотришь твои фотографии и читаешь твои посты, я вижу перед тобой такого светлого, доброго и счачтливого человечка,что невольно улыбаюсь))))
medvezhuka

Lilly)))))

невесталка, точно))) Полностью с тобой согласна!))

Медвежука, спасибо тебе большое за поддержку и комплименты)))) Мне даже как-то неловко... ))))
Lfif

Даша,
догадываюсь.....меньше обращай внимание на злопыхателей....
Гость

Julia SPb. да я и не обращаю... ))))) Спасибо за поддержку)))
Lfif