"Отчёт" о свадьбе в ИКЕЯ!

2006-02-15 01:11:50
Мы съездили в ИКЕЮ... Скажем так... это было что-то типа карнавального шоу... Смешно! За те 3 часа, что мы там были было только 3 пары в настоящих свадебных платьях! Остальные сделали их чуть ли не из тюльки :) Были парочки типа "старой девы" со своей мамочкой, одетой под мужика во всё черное и шляпу с полями, просто людей одетых в белое...
Dar

Была свадебная церемония на 15 минут, с вполне тёплыми словами в духе ИКЕИ... Сначала звучал марш Мендельсона, тётенька из организаторской фирмы "Фрекен Бок" толкнула речь, переодически заглядывая в бумажку и запинаясь... Вместо колец давали подержать за руки сердечко-падушку... В роли гостей выступали сотрудники ИКЕИ, которые кричали горько, и аплодировали... Потом включили музыку и попросили станцевать первый танец... И даже угостили шомпанским... Я смеялась, а муж на меня злился, что я не серьёзная :)
Dar

Дали подарки: постельное бельё (малиновое с вишнёвыми загагулинками, типа цветов) и набор открыток с изображением сердец... И сертификат на получение подарков каждый год в любом магазене ИКЕЯ в нашей стране... А когда будут дети... можно будет и для них подарок получать! Короче веселуха! Одевать можно было что угодно (не обязательно свадебное платье) главное было заригистрироваться на входе. Вот если туда толпой и с друзьями ехать, это да... это весело было бы...
Dar

Фотки мы не делали... да особо снимать было нечего... Там сами сотрудники фотографирывали всех, может на сайте своём выложат... посмотрим!
Dar

а мы сегодня с ним поженилась ;0)) Он пока не приехал на место не знал куда и зачем мы едем, но када он зашел в комнату и увидел меня в свадебном платье и фате - мы сегодня женимся???? - я грю да ;0))) Неповерил ;0))) Как фотки будут готовы отсканю выложу ;0) Платье оч нежное получилось, в греческом стиле, белое, длинное, с двойной юбкой, фата, букет и белые босоножки - два дня шила ;0))
Mel

Доехали туда на машине, до машины из дома и от машины до магазина - на руках ;0)) приехали где-то в 17.30, записались и ждали где-то час своей очереди, сидели пили чай с пирожными ;0)) Потом нас зарегистрировали, оооочень красивая церемония! Реально как настоящая, во дворце! Свидетельство, шампанское, первый танец с лепестками роз и потом подарки ;0)) Персонал просто потрясающе улыбчивый, искренне радушный.... так приятно было!!!!
В общем день сказочный ;0))))

И тетенька не запиналась, в бумажку не смотрела и даже на моей сложной фамилии умудрилась не запнутся ;0))) И реально очень искренне улыбался персонал весь ;0))
Mel

Масик када узнал что мы реально женимся, проста афикел, но был тааакой довольный!!!! ;0))

а еще забыла добавить - мы все на видео сняли и фото ;0))
И енто наша вторая свадьба ;0)))
Первая в инете, вторая в Икее - третья будет уже настоящая во дворце ;0))
В общем подарила ему сегодня праздник любви! ;0) Он у меня ужасно довольный остался! ;0))

Зы. Подарки были - двухспальный комплект белья бежево-белый с какими то завитушками ;0), набор открыток тисненых с конвертами к ним :)
Mel

Да ;) Все было супер, мне понравилось!

Зы. Мел, солнышко, жена моя, пасипа тебе за праздник любимая ;) Ты у меня лучше всех!
Mad

Ой! Согнала его на пять минут, чтобы дописать ;0))

Невест в свадебных платьях када мы приехали было оооочень много! Рально пар 20, не меньше в настоящих платьях! ;0))
Mel

Ммм.... неужели тока мы вдвоем тама были? ;0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ау! Икеевская "родня" ;0))))))
Mel

Mel, видимо, да :) Поздравляю, что у вас все так успешно прошло! Очень жаль, что мы не выбрались...
Dune

Девочки, какие вы молодцы, жаль, что мы не смогли...
Работа...млин... Очень все это романтично...
Правда. впечатления, почему-то разные у Дар и Мел, как-будто в разных местах были. :)
NataDok

Да, мы тоже не поехали, променяли икею на ресторан... Но почитала Вас и жалею слегка... Постельное белье нам бы не помешало=)=)=)

Ksuha

NataDok, возможно Mel и Dar были в разное время :) Там же "регистрация" происходила в 13 и 18, если не ошибыюсь... Вот и расхождения.
Dune

Да я так поняла Дар была в первой половине дня, а мы во второй под вечер уже ;0)))))))))))))))))))))
Mel

Да, красотища!!!!
Мел, ты конечно молодец,такой сюрприз шикарный %)))
А,я вот , ваще опростохвостилась.
Приготовила скромный ужин с малепуписиньким тортиком с сердечками:)
А вот муж подготовился, валентинки в неожиданных местах на протяжении дня , цветочек в красивом горшке и тигра, признающийся в любви...
Короче стыдно мне, буду исправляться :)
lilu-dullas

Дюна, пасипа тебе за позитив ;0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

lilu-dullas, а ты сама тортик пекла? ;0))))))))))))
Mel

То-то и оно...не-а,я его тока украсила, поентому и стыдно , но я до последнего утверждала , что сама сделала, пока муж коробку не нашёл....красная была , как помидор :(
lilu-dullas

Девочки мы ждем фоток с Икеи!
Никуля

lilu-dullas, уууууу...... я бы наверна еще и разозлилась жутка фто он мне не поверил и коробу искал ;0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ладно! Все бывает ;0)) Пусть тоже поймет, фто ты как лучша хотела ;0))))

Отдала пленку в печать ;0)) получу сразу отсканю ;0))
Mel

ММм.... воть блин ;0))) не люблю так прокалыватся на мелочи ;0)))))))))))))))))))))))))))))))
В пн фотки будут ;0)))))))))))))))))))
Mel

Точно... я с утра была... Настроение у меня не супер было... мы кухню ездили покупать, так что 3 часа там тусили вот и написала так... И потом не забывайте... я уже 1,5 года, как жена, а у Mel вроде как репитиция свадьбы была!
На самом деле, было весело... Фоток к сожалению у меня нет... не серьёзно мы подошли, наверное потому что за кухней ездили, а не жиниться...
Dar

Дар ;0))))))))))) Жалко фто утром были.... вечером было гораздо веселее уже ;0))))

Там пара была которая вместе что-то там больше 10 лет что ля, с детями... такие трогательные пацелуйчики были ;0)))))))))))
Mel

Я ужасный ребенок, простите меня, наконец-то ручки дотянулись до фоток оттуда ;0))))))
http://huntergerl.narod.ru/1111111.html
Чесна гря, получились они ужасные.... я дажа расстроилась.... выбрала самые симпатишные ;0)) жалко вам не показать видео вот оно как раз получилось супер!!! ;0)))))))

Ps. больше всего меня озадачило то что на фотках вообще не видно отделку платья.... я так старалась нашивала фтуки всяческие ;( на видео все ок, а на фотках не видать отделки и вообще мало похоже на то как енто выглядело на самом деле, жалька так...
Mel

Мэл, ссылка не открылась((
Ирис

Вот гадка злобная ссылка... я ее и так и этак не хочет напрямую ;0)))
Тада так:
www.huntergerl.narod.ru
моя страничка... заходим, там жмем на "Всякая всячина" там на "К свадьбе" и там на "Фото-отчет о свадьбе в Икеа" - воть ;0))))
Mel

Лилу ;0)))))))))))))) Пасипа ;0)))))))))))))))))
утешает ;0)))) а то сама слезки над ентими жуткими картинками лью, получились что ни говори гадко ;( хорошо хоть видео не подкачало ;0)))))

Зы. а я по твоим свадебным фоткам полазила ;0)) надыбала их из "продажи платья" ;0))))) супер!!! ;0))
Mel

Листопад

Листопад ;0))))))))))))))
эт не напрямую, напрямую как ни копировала пасему та грузит фикню какую-то..... ;0)))))
Но ладно уже не важно ;0)))))
Mel