Как проходит ваш обед на работе?

Успеваете ли Вы на работе во время обеда отдохнуть? Что Вам помогает отключится и сделать небольшую перезагрузку?
NUN

Мне помогает, как-бы банально это не звучало, просто посмотреть в окно. Взять в руки чашечку кофе и смотреть на природу. Это умиротворяет, расслабляет и помогает отвлечься. Но и кофе должен быть хороший. Сублимированный черная карта голд самое то.
Sasha_Bobrova

иногда успеваю, а иногда, как говорится: "Покой нам только сниться"
Анюta

Sasha_Bobrova писал(а):Мне помогает, как-бы банально это не звучало, просто посмотреть в окно. Взять в руки чашечку кофе и смотреть на природу. Это умиротворяет, расслабляет и помогает отвлечься. Но и кофе должен быть хороший. Сублимированный черная карта голд самое то.

А если за окном нет природы? :-) Но черную карту попробую, коллега по работе как-то хвалила этот кофе.
NUN

Во время обеденного перерыва предпочитаю пройтись по улице, подышать свежим воздухом.
Тытяна

NUN писал(а):А если за окном нет природы? :-) Но черную карту попробую, коллега по работе как-то хвалила этот кофе.

Ответ: Если за окном суровый урбанистический пейзаж. То разбавить его можно растением в горшочке у себя на столе J. А черную карту голд можете купить в стиках, для офиса, мне кажется это самый удобный вариант.
Sasha_Bobrova