Какая косметика?!

А мне "Бархатные ручки" уже не помогают :( Руки - это мое самое уязвимое место, после любого мыться с мылом я страдаю и сразу бегу мазаться кремом. Приходится покупать для рук недешевые кремики и маски. Мечтаю спать в специальных перчатках - намажешь жирным кремом и перчатки сразу напяливаешь. Этакая масочка. Правда, боюсь, что муж испугается :lol:
Вейла

Ослик , "Чистая линия" - это серия, а выпускает ее "Концерн Калина", та же фирма, что заведует "Черным жемчугом".
Вейла

Вейла, а какими кремами для рук ты пользуешься. Мне "бархат.ручки "тоже уже не очень, купила Салли Хансон-еще хуже((
На работе постоянно имею дело с бумагами, а от них руки очень сухие
ксанка

myiya
а можно и мне на мыло адрес Аркадии, пожалуйста :oops:
я так поняла, у них недекоративная косметика только??

Мартолечка

из декоративной пользуюсь только помадой Max Factor, Lancome и все для маникюра Salli Hansesn
кремы Lumine, Garnier, Vichi
Marusia

А расскажите подробней, кто пользуется Мэри Кэй. У меня подружка очень хвалит эту фирму, кремов набирает на 3 слишним тысячи:))))))
Хотела узнать, и правда она такая хорошая косметика?
Джули

Ксанка, я когда сбумагами работала, тоже проблема с руками была, мне помогал крем для лица, из простых какой-нибудь. А из кремов для рук ничего не нашла подходящего :(
Awatara

Вот хороший способ, как реанимировать сухие ручки:перед сном намазать их обычном кремом д/рук и одеть полиэтиленовые перчатки, так и спать. Эффект суперский :)
Angel*

От сухости рук мне помогала маска Грин Мама с хвощем и крем Салли Хансен с маслом семян винограда. Салли не жирный и не липкий, что очень ценно. У маски с хвощем есть недостаток-запах ХВОЩА. Отечественные кремы для рук кроме жирности ничего не давали. А еще очень важно носить перчатки в течение дня независимо от погоды, я даже в метро не снимаю.
Myiya

Мартолечка, написала тебе на почту!
Myiya

Очень хороший крем для рук АРНИКА (2 в одном)от Ив Роше. Стоит всего 89 руб., а какая мягкость!!!
Elegance

Мне очень нравится крем для рук Шарм Клео (это Краснодарская косметика)
Лучше ничего не видела!!! И все подружки, которые его попробовали в восторге.
Женюся

Джули, забей в поиске, было пару тем по поводу Мари Кей
Мне лично она не подошла, была жуткая аллергия, но знаю людей которые давно пользуются и очень довольны :thumbsup:
Lesya

Поскажите а крем 25+ для лица,ночной и дневной какой вы предпочитаеие?Возможно есть советы от личных косметологов.....Поделитесь плз :wink:
anettka

Кто-то писал про тушь Lancome Gypnose... это :thumbsup: супер тушь! Мне оч нравится. Ресницы у меня так себе, если не красить их как будто и нет вовсе. А с этой тушью у меня прямо такие ресницы :love: . Еще нравился YSL с эффектом накладных ресниц. Но последние несколько раз попадалось такое :yuck: подделка наверное!
Пудра YSL (нравится упаковка, пудра рассыпчатая, но в компактной коробочке, можно с собой носить. А то обычно рассыпчатые пудры в таких бадьях больших продаются :roll: )
Крем, тоник для лица Estee Lauder.
Для тела - попроще - Л`Ореаль Увлажнение+Упругость.
Тени - Диор и Буржуа.
Помады - разные
les

Грин мама - недорогая и довольно хорошая косметика. Иногда покупаю для тела кремы этой марки.
les

я беру тональник максфактор...
тушь у них не очень ...
к орифлейму отношусь плохо.. . да и фаберлик не очень люблю...
на бархатные ручки у меня аллергия - руки чешутся - кошмар!!!
tum-tum

Раньше очень любила Грин Маму, теперь определилась, что конкретно подходит моей коже и покупаю их продукцию выборочно.
Присоединюсь к Вейле - белорусская косметика очень неплохого качества. Многие мои знакомые ей пользуются и очень довольны.
al-aziz

Я тоже считаю, что наша и белорусская косметика ни чем ни хуже импортной. Сама пользуюсь домашней линией косметики Московского института красоты "Премиум". Цена в районе 300р, а качество не то, что у Эйвон, Орифлейм, Мери-кей и т.д.
Моника

нравятся кремчики для рук и уход для волос-Грин Мама, а сейчас осваиваю Фреш Лайн...маски для волос и лица там очень понравились...ну и крем для тела
а из декоративки-под настроение, тушь нравится ланком..недавно купила Хелена Рубинштейн-отзывы о ней были просто ах...а мне не понравилась...тональник тоже ланком...легкий такой...
вот хочу попробовать герлайн...кто-нибудь может поделиться впечатлениями???
Натасичек

Мда.., все же стоит искать "свое" не по советам а по пробникам. Вот например мне тушь YSL - ну просто совсем никак не нравится, максфактор и то лучше
Netvoya

я тоже очень много чего покупаю в Премиуме ,очень хор. сыворотки тоники умывалки и пилинги ,еще из наших космотерос это первая фортекосметика но покупаю не то что в аптеках продают а то на чем работают косметологи эффект больше
lenok70

для Pusya&Masya : "Меня тональники интересуют которых и не видно и коже не очень вредят", - попробуй в аптеках брать или у фирм, которые работают с натуральными компонентами - Ив Роше, Гринмама и другие.
А в моей косметичке, вот что : "innoxa"- "gouttes bleues"(голубые капли для блеска глаз, в аптеке купила, см. *лечебная косметика), ампула "Блеск молодости" "arnaud": для быстрого лифтинга,тональник "innoxa"-"sensual teint ultra - fluide Perfection" (все та же аптечная косметика).
Корректирующий тональный крем от синевы под глазами :"vichy", dermablend Fond de teint
correcteur, раньше брала у Рубенштейн. (Идея: тональный крем в области глаз должен быть светлее основного, скрывать недостатки и лежать незаметно!)
Рассыпчатая пудра / глаза : "arcancil" delicat Loose Pokder (только на глаза - лучше держаться тени, цвет этой пудры - светлее на тон основной пудры, глаза будут ярче)
Пудра рассыпчатая с блеском / лицо : Pèche (тон 4) Spot Light, Diorshow Powder "Christian Dior" (Эффект : кожа слегка "светиться", "сияет"
-золотистые тени подводкой вокруг глаз + коричневые золотистые тени в уголки глаз от Yves Rocher, шипцы для завивки ресниц (китайская), тушь Yves Rocher (на каждый день) или Estée Lauder (на "выход"). Губы: карандаш для губ (естественный контур) Sephora, помада с легким блеском: "Giorgio Armani", 29 тон
Скулы : нежно - розовый оттенок румян, вечером – цвета загара.
Вообще, косметичка у меня довольно упитанная :)))
knOpochka

Тушь----YSL с эффектом накладных ресниц или с силиконовой щеточкой.
Помада -------Dior Addict 222 и Clinique - L23
Лаки для ногтей ------- Sally Hansen, Planet Nails
Тени ------ BOURJOIS, Руби роуз, есть Sephora жидкие, EVA
Румяна --------BOURJOIS или загарная пудра Manhattan
Кремы ----------- Dermofil и OLAY
Тональник ------ Mary Kay
Кремы для рук ---Garnier новые понравились и из шайбочки и для рук
Блески для губ -------- Maybelline, Pupa.
Карандашики для глаз - Sephora (толстые как тени), YSL - черный
Карандаш для бровок - Lumene с расчесочкой:)

Koteno4kin

Вейла
моя тетя мне кажется всю жизнь пользуется только синей белорусской тушью :wink:
Delfi

Ещё раз удивлена белорусской косметикой :) Купила матирующий крем для жирной кожи с экстрактом чёрной смородины Belkosmex - супер вещь! Это первый крем из тех, которыми я пользовалась, который матирует на целый день и не забивает поры.
al-aziz

Самые хорошие тональные крема фирмы Герлайн и Ланком.Насчет туши,всегда пользовалась Лореаль,потом как-то купила Кларанс-суховатая оказалась.Блески для губ Лореалевские очень хорошие.,а также тени для глаз совсем не хуже Ланкома,разница только в устойчивости и в цене.Насчет устойчивости есть и свои минусы,плохо растушевываются.
Гость

Подводка и тени для глаз - Ардеко
тушь- лореаль
кремы - Эвон
Тоник и смывка для глаз - Гарньер
карандаши для глаз - Арт-Визаж
бальзам для тела - Эвон
карандаши для губ - дешевые с рынка
screw

средства для глаз - Серебрянная линия Витэкс, Белоруссия
тональный крем - Линда
душистая вода для лица - розовая, производство Судак, Крым