Фотоэпиляция

2004-11-17 12:35:12
Девочки кто-нибудь делал эту процедуру ? Может посоветуете где лучше, сколько стоит и вообще - стоящая ли это вещь ?
Юлианна

Юлианна, я делала не один раз и в разных салонах. Удаляла УСЫ :)

Одна вспышка стоит в среднем 200-250руб. На одну процедуру мне нужно было 5 вспышек. Количество процедур - индивидуально. Загорать нельзя, это меня обламывало, а так результаты мне нравились. Если что-то конкретное интересует - спрашивай!

Мурзик

Спасибки Мурзик!
А долго эффект держится ?
Через какое время надо повторять процедуру ?
Есть разница в каком салоне делаешь ?
Юлианна

У меня ,как у дэвушки темпераментной были усики над губой ,прямо скажем, не светлые ;), хотя все говорили, что это меня не портит, но я - Овен,а значит "САМА ЗНАЮ что портит, а что нет!" :))
Результат понравился в том смысле, что они хоть и выросли заново, но реально посветлели, и не бросаются в глаза.

Повторять или нет - это зависит от твоего гормонального фона.Там энти всякие мужские - женские гормоны... :)

А где делать - разницу я не почувствовала...
Была на Петроградке в Клубе Эстетик, на Рубинштейна - в Махаоне...позвони, узнай, попробуй.

Никаких ожогов, тьфу-тьфу, персонал везде приятный. В Махаоне нужно было меньше вспышек, соот-но, дешевле получалось.
Мурзик

Анюта
Я не делала лазером, но, честно говоря, много думала, читала, узнавала перед тем как отважиться затрагивать то,чаво природа насоздавала, млин :)))

Все обдумав и взвесив, пошла на фотоэпиляцию...не пожалела. Не помню почему, лазерная меня отпугнула...
Мурзик

Насколько я помню, фотоэпиляция считается более современным методом. По крайней мере, когда я обзванивала клиники и центры красоты, мне рекомендовали именно её. Анюта, фотоэпиляция- это вспышки, в результате которых по волосу проходит тепловой разряд, волос нагревается прямо до корня и впоследствии ослабевает свой рост. Вообще от волос вы не избавитесь, но они станут тоньше и слабее, перестанут доставлять неприятности.
Гость