Все! Бросаю курить!!!

Я бросила курить, когда в третий раз пришла отбеливать зубы в Белозубофф, а меня там уже как свою встречают.
Хотя без химии процедура безвредная, но сам факт...
Тут меня и посетила мысль расстаться с этой привычкой. Не курю 4 месяца.
Inri

Я бросила. Сначала просто решила, что надо бросать, но это очень трудно, когда давняя привычка - рука сама собой тянулась к сигарете.
Я перестала выходить с коллегами "покурить" на работе, потом дома сказала, что бросаю, и муж меня поддержал - если раньше мы вместе курили на балконе, то теперь он7 выходит на лестницу. Потом еще начала гулять вечерами - когда подышишь воздухом, вроде уже и не хочется на ночь курить. И плюс еще купила чампикс - он помогает справитсья с индромом "отмены" — с депрессией и раздражительностью, и еще каким-то образом помогает снизить удовольствие от сигарет, которое получает курильщик, и вроде как курить уже незачем.
И еще, когда бросаешь, очень важно пить много воды (не помню уже почему), и, конечно, заниматься спортом надо активнеее, потому что во время которое раньше тратилось на сигареты, теперь хочется пожевать )))
Вот уже пятый месяц как не курю. Поробуйте тоже, у меня получилось, и у вас получится.
Только насчет препаратов дополнительных — лучше их конечно у врача выбирать.
Olenka75

Пользуйтесь электронными сигаретами https://vape-house.com.ua/catalog/elekt ... ga-v2.html Такой вариант думаю вам очень понравится, как лично и мне, так что советую посмотреть там всё
subot33

Я много очень электронных сигарет перепробовала. Больше всех мне понравились сигареты из интернет-магазина https://kalyanvkarmane.ru/ , пара хватает. И жидкости там очень хорошие, вкусненькие.
CoCo

Пока действительно не захочешь- ничего не выйдет. Мне вон муж запрещал запрещал, все бестолку. И даже осознание того, что это вред здоровью, ничего не меняет.
VikAdam

Я бросила уже давно. Секрет простой – полная уверенность в том, что мне это не нужно. Пока будешь кайфовать от процесса, ничего не изменится.
Mar1nka