Где купить хорошую обувь?

2006-06-01 13:38:51
Девчонки подскажите пожалуйста где вы покупаете обувь? Много магазинов прошла, что-то мне не понравилась не одна пара туфелек. :?
Липусена

Я очень устаю в обувных магазинах- при большом выборе редко что нравится, надо мерить. Если народу много и все попами трутся- вообще караул! А последние 2 пары покупала в обувном центре на " Звездной". :shock:
donna

А тебя какая обувь интересует? Если свадебная, то хороший магазин "Вигорос" на Лиговском пр., по-моему, д. 55 или 57 (точно не помню, но рядом с Московским вокзалом). А если повседневная, то мне нравится обувной магазин "Лидер" - там огромный выбор обуви и цены приемлемые.
Снежинка

Я уже года 4 только на Звездной покупаю. Но этой весной не особо повезло - сапожки с браком, и уже 2 месяца деньги не могу вернуть :(
Александра.ru

Мне нравиться магазин Диверсия (стоковый магазин) недалеко от м.Владимирская, и Альба (особенно если есть распродажа).
bibi

Лучше б заплатила в 2 р.больше, но не искала теперь новые:( Деньги выброшены:(
Гость

Я раньше тоже объезжала кучу магазинов, и струдом отыскивала то,что хотела.Это отнимало кучу времени и сил. Но недавно определилась с обувью. Я предпочитаю,в первую очередь, удобство,далее-качество, и далее-люблю классику.Всему этому соответствует обувь марок Hogl(у Владимирской магазинчик,есть отдел в Пике),Эконика,Carnabay(магазинов много по городу,но мне нравится тот,что на Ваське)
koy78

Еще симпатичная и удобная обувь марки GODE (покупаю в ПИКе)
bibi

Спасибо за ответы, буду искать, может что-нибудь найду. В последнее время стала такой привередной :wink
Липусена

Мне нравится отдел обуви в Доме Мертенса (2 этаж) обувь красивая, интересная, хорошие бренды...
Асисяй

из casual обуви, в которой удобно прыгать через лужи - diesel, ecco, simple & chic.
из элегантной (но в моем случае, все равно без каблука или с крохотулечным) - Тиффани, TJ,B2.
yohji yamamoto

Асисяй, а какой там ценик???
-=Re-action=-

Девчонки! Сама выходя замуж, долго бегала, искала такую обувь, чтоб можно было отходить весь день. Купила 4 пары обуви и в каждой из них пыталась ходить целый день по квартире. Закончилось всё это тем, что я поехала и купила туфли фирмы "Вигорос". Во многих магазинах говорят, что это Вьетнам, на самом деле, фабричный Китай, но вы не пугайтесь! Лучше и удобнее обуви не найдете! Да и ещё, у них очень много обуви именно для торжеств!

P.S. Уже 8 лет покупаю только эту обувь и ни разу не пожалела! Идеально держат форму, а о качестве кожи даже и говорить нечего!
Гость

Марина, это вы про Вигарос так?!
Очень удивлена!!! Ужасней в плане комфорта обуви не встречала!Наверное, все-таки все зависит от строения ноги.
koy78

Вчера обошла всю Петроградку, искала замшевые коричневые туфли, так вот - или есть 37-й или 39-й размеры, а 38-го просто не найти на тех туфлях, которые мне понравились! Это видимо к началу осени раскупать стали!
Сегодня опять поеду....
MurMur

Мне нравится Tiffani в т.к.Сенной, Egle в ПИКе.
В т.к. Балтийский много красивой фирменной обуви :wink:
Angel*

А мне только Chester нравиться, после того, как купила себе босоножки этой фирмы...

MurMur

Обувь тоже моя больная тема... Неплохой магазин, но сейчас дорогой, Апорина (их несколько по городу, самый крупный в Гранд Паласе на 3 этаже).
Этим летом купила очень качественные босоножки, до сих пор, как новые.... в павильоне на Московской на стороне Макдоналдса между корпусами Московского универмага, фирму не помню, но видела эту обувь в довольно дорогих бутиках.
Вот... павильончик этот рекомендую, там можно найти приличную обувь по приемлемой цене и там большой выбор сумок. :)
NataDok

Симпатичныая обувь в магазине Карло Пазолини на Невском, 133. Еще хороший магазин Джотто то же на Староневском, но там надо ловить распродажи, так цены высоковаты.
Гость

А мне тут понравился магазинчик (недели три назад там босоножки купила на распродаже) находится в Пике, называется Karina&Milan такая яркая и красная вывеска и пакеты с коробками! Вообщем мне там у них почти все понравилось...т.е. модели обуви. Качество не знаю, одевала их только раз пять пока, но они супер удобные!
А вот подруге моей, она меня туду сопровождала, ничего там Не приглянулась, она мне сказала фу, странно, потому что вкусы у нас с ней похожи и на обувь в том числе. А тут вот такие разногласия! Так что жду ваших отзывов, потому что ничего не знаю о фирме! Но красные упаковки привели в восторг!
Gidrik

Купила замшевые коричневые туфли “Carnaby” в магазине “Chester” на Ваське, 7-я линия, 26.
Довольна до ужаса!
MurMur

http://carnaby.ru/Collections/collection_062.aspx
это про саму фирму
MurMur

Ой, я тоже Carnaby обожаю :) И еще Aragona (из Эконики), Ессо очень удобные, но вот выбор у них как-то не особо :(
Ella

а я Carnaby терпеть не могу... согласна что удобная обувь, но по носке... хотя обычно у меня обувь долго носится...
АЛЕНОК

а мне слава Богу на 10 лет обувь не надо покупать, чего и Вам желаю
MurMur

Ой...я когда фирму писала перепутаа название
Kristina&Milan, а не Karina, разумеется!

А Carnaby мне тоже нравится!
Кстати по поводу носки, т.е. долговечности, ношу ботинкиCarnaby уже 4 года "и в хвост и в гриву", и они все еще хорошо смотрятся, и ножки в них не потеют!
Gidrik

А мне еще нра модели в Селестине и Континентале. Не все, но часто что-то нахожу.

А еще, я себе на осень нашла такую штуку (теперь щасливая :P )
еще не носила пока, по думаю будет удобно в дождливую погоду:
http://spb.afisha.ru/shopping/place/?id=1543981
yohji yamamoto