Халат для любимого мужчины

2006-11-10 11:30:45
Ну вообщем это и есть вопрос:) Может кто-нибудь знает где найти пушистое, мгкое чудо для мужа?:)

Женские знаю где, а вот с мужскими что-то беда :roll:

P.S. Если кто в поисках женского кстати, то зайдите в Etam, не пожалеете:)
Ксюнечка

моему мужу подарила теща халат, поэтому у нас эта проблема пока отпала :wink:
ОСЛИК

Ксюнечка мы покупали в Египте халат

а у нас вижу мужские халаты подобного плана в всяческих торговых центрах. Приглядись внимательнее на самом деле их много
мышонок

Мышонок, пасиб...попробую смотреть внимательнее:)
Я вообще просто думала, мож есть какие специализированные магазинчики :roll:
Ксюнечка

Мы в Гостинке покупали. Перинная линия (вроде бы так называется). На первом этаже
lyu

Ксюнечка я вот тоже задумала мужу халат подарить, но как обычно ничего хорошего нет
:cry:
ок-са-на-на

Я покупала обычный махровый, тёплый. Муж доволен, и бывает я сама одеваю. А себе недавно купила мохнатый, как сейчас везде продают, такой зелененький с листиками, прикольный, мягкий. :lol:
Каля

Пару лет назад я дарила мужу халат. Покупала в БельПостель (как точно пишется не помню).
Murrr

Этой осень мама папе на ДР покупала халат, искали вместе, купили ам же, где Лю (перинная линия Гостинки, 1 этаж).
VG

Спасибки, буду знать:)

А я тут к нему с наводящими вопросами стала приставать, а ему оказывается халат и не нужен:( Зря старалась :cry:

Ксюнечка

это ему так кажется а оденет и понравится :love: :love:
мышонок

хоть хозяйке темки не актуально мало ли кому то пригодится
во Владимирском пассаже то ли на 2 то ли на 3 этаже сразу напротив выхода с эскалатора очень неплохой отдел с махровыми полотенцами и вещами :thumbsup:
Лео

у меня муж дома не в халате ходит, но тоже выбрал себе мягенькую одежду, на http://zamess.com/ брал
mari346

мой может и в халате, и просто в какой-нибудь удобной одежде, пару вещей на zamess.com брал
Мариша808

дамы и господа здравствуйте)да,цените ваших мужей они ведь вам всегда что то покупают,делают разные подарки,и вы их отблагодарите,для мужика например иметь свой халат с вышивкой это будет самый лучший приятный сюрприз http://www.goldhalat.ru/
suzar