Шубы

2006-12-05 11:08:53
Девчонки, кто недавно покупал шубы - где выбор побольше и цены приемлемые? Хотелось бы норку но если не потяну - то чтонибудь попроще, но тоже красивое и качественное
Нина*

Мир кожи и меха, Снежная королева, Obsession (Владимирский пассаж, Варшавский экспресс, Балтийский), Braschi (Владимирский пассаж).
Гость

Нина подруга покупала в СКК парк победы, норку, длинную шубу, со стойкой и поясом, с подкладкой, за 49 тысяч но это было в августе по скидкам )))
Dewyshca

Да... 49 тыщ это только мечтать. я все что видела короткого приличного начинается от 65
Нина*

у меня муж захотел купить мне шубку коротенькую норку, я сказала "извини милый, сли хочешь потерпи до лета, а потом покупай", потому что мне жалко переплачивать деньги в сезон, а получается не то что 10 тысяч а от 20-30 и больше
я сама в СКК мерила недавно (по просьбе мужа, ему очень хотелось посмотреть как она на мне выглядит) голубую норку, до колена, так долго пыталась ценник увидеть, но так и не увидела (((
Кстати подруга купила не то что с подкладкой (ткань),а какую то утепленную с синтепончиком внутри)))
Dewyshca

вообще сколько меха пересмотрела, больше всего понравилась норка в "русских мехах "
Dewyshca

Нина*
Недорогие шубки в меховом магазине на В.О. Наличная ул, д. 22 тел. 356-82-01, я
там в прошлом году купила песцовую длинную шубку за 35т.р. в то время как в "Мире кожи и меха" она же стоила 47т.р.
Насчет стоимости норки не знаю, не интересовалась, но можешь им позвонить и уточнить или съезди и посмотри. Удачи!
Юля И.

Юль, а по качеству как?
Нина*

Нина*
Он у меня второй сезон - нареканий нет. Тепло, уютно, красиво! Все шовчики аккуратные - это магазин от питерского производства, так что они трясутся за качество своих изделий. Когда я покупала, сказали , что если будут какие - то претензии - сразу приносить, все исправят. Очень мне там отношение к покупателю понравилось :thumbsup: .
Юля И.

Юля, спасибо большое за ценную информацию - обязательно съезжу . :)
Нина*

Нина, могу предложить хороший вариант. )Приезжайте посмотреть у меня норку. Думаю, не пожалеете. :)
иПНСЮПЛ

Хоиячок - я вроде темку видела - размер не мой. я 44
Нина*

Нина, дело в том, что у меня есть еще одна норковая шубка, она примерно на 44-й размер. Короче длина, расклешенный рукав с помпончиками. Греция. Новая, цвет натуральный темно-коричневый, кажется махагон называется...) Предлагаю Вам ее померить! :wink:
иПНСЮПЛ

Хомячок - постоянно занимаетесь привозом? :) пришлите фото, если не сложно, адрес в личке.
Нина*

Ок. Сегодня сделаю фото, а завтра вышлю Вам. :)
иПНСЮПЛ

Нина* обратись еще к Olli :)
Галинка

А у Олечки что??
Нина*

не люблю шубы, не удобно, да и дорого к тому же, вообще у меня немного другой стиль, на http://zamess.com/ одеваюсь
mari346

тоже шубы не ношу, не только из за дороговизны, просто немое. Куртки в основном ношу, последнюю брала на zamess.com
Мариша808

Классные шубы можно здесь приобрести без особых пробелм http://shubivmilane.ru/shubi_iz_norki.html Так что советую вам самим там всё приобрести и вы наверняка об этом не пожалеете, хотя конечно выбирайте там всё сами для себя)
subot33

В шубе каждая девушка будет выглядеть , как королева. Моей норке уже 5 лет. Одеваю ее только если -15 и ниже и то поверх гольфа тоненького или блузки , не мерзну совсем. Шубка как новая, нигде нет залысин, проплешины, цвет не изменился. Прошлую зиму носила весь сезон, потому как пуховик не сходился, беременная была. В Питере цены, конечно, космические и все чаще слышу от знакомых, что китайскую подделку купили , которая облезла спустя неделю , я свою покупала в Дубае в Планете меха http://www.planetamexa.su/ , до сих пор помню как провела там пол дня , выбирая шубу , продавцы разговаривали на русском, успели и о жизни поболтать, и подобрать мне шубку.
Pitarda123

Люди все разные, но все-таки не звери. А я кто? Мозг кипит от избытка информации, но память не сотрешь.
Хотя я стараюсь уменьшить поток информации. Меньше слушаю окружающий, читаю и смотрю телевизор.
ЛюбовьОрлова

Как в ролике про мальчика и детктор лжи.
Сколько будет 2*2?
- Четыре
- Не правильно.
Будешь отвечать до тех пор, пока не скажешь правильно.
Оказывается это 9,5!
ЛюбовьОрлова