Где купить норковую шубку?

2007-03-09 13:52:29
Девочки, подскажите, плиз, какие есть нюансы при выборе норковой шубы? Хочется полушубок до 60 т.р. и где лучше покупать?
kristl

Мех должен блестеть, шкурка сама должна быть мягкая, если ее помять в руке, должна расправляться обратно сразу - чтобы не приминался мех и не оставались "заломы" на самой шкурке. Еще если по меху рукой провести, не должно на руке остаться волосков, чтобы не лез. Если есть возможность - хорошо бы посмотреть с изнанки - какой величины кусочки, нет ли дефектов на самих шкурках.
jacky_1

Покупать - однозначно не на рынке. Знакомая купила очень красивую и качественную шубку в ТК Адмиралтейский, длиной по колено... правда, за 120 тыс... :?
jacky_1

А, можно съездить за шубой в ОАЭ. :lol:
И отдохнуть за одно.
Ола

При Рот Фронте не дорого и качественно. Можно на заказ, тогда вы можете сами выбирать из каких кусков шить. Кстате стоит уже сейчас об этом начинать заботится, норка на аукционах точно не дешевеет. Я буду на заказ, т.к. в моем случае с размерами-моделями трудновато.
В Тото видела полушубок за 55 тыс, очень понравилось, выделка, куски, серебристый (но Тото не хвалили по качеству вообщем)
Jenny)

мне очень понравился выбор в во Владимирском пассаже - там ительянские фабрики, но я там была до НГ и цены были от 90 тыс.
Но сейчас должны быть распродажи.
Про ТОТО - нет!
Paloma

у меня 2-е знакомых в То-То купили.очень довольны.просто надо старательно выбирать.ну и фйасоны у обоих простенькие.
очень советую съездить на наб.реки Смоленки д.5.там рядом 5меховых магазинов.2-а Рот-фронт, Смоленские меха,12 месяцев и кажется Норд.там большие скидки были ещё 1,5месяца назад и это все магазины от фабрик
Лора

Шубу надосмотреть нетолькос снаружи но и с изнанки. Должна видеть из чего и как сшита. Аксессуары тоже должны быть на высоте от ниток до пуговиц и подкладки. В 60 тысяч вы конечно неуложитесь если из хороших цельных шкурок хотите. Хорошие шкурки это 60 см в длину
Cler

мех ровный без залысин, лучше зимней выделки, если крашеную норку хотите проверить, что бы при контакте с влагой она не красила руки и любые предметы. Шкурки д.б элластичные не хрустеть тягучие (ну конечно не очень) но тем не менее. Сейчас часто ханурика выдают за норку так что будьте внимательны
Cler

ворс не должен быть длинным. он должен быть равномерным по длинне волоска. волос д.б закончен естественно а не сострижен. Лучше с сертификатом покупать но выдет дороже. Удачи будут вопросы спрашивайте.
Cler

День добрый, подскажите, пожалуйста, когда выгоднее покупать меховое изделие? И, если я решусь делать покупку летом, будет ли достойный выбор, или это все остатки коллекций? А в РотФронте действительно качественно и недорого? За 60 тысяч руб. можно что-нибудь присмотреть? Заранее спасибки за ответ
Гость

летом остатки коллекций, но в этом году была такая теплая зима, что должен быть хороший выбор.
на новую коллекцию шубок летом расчитывать не приходится!
Paloma

Девочки, а где находится Рот фронт?
СИНЕМА

та ну это дорого, я такое не ношу, да и не практично, в основном на http://zamess.com/ делаю покупки, там и цены оптимальные, и курточки можно хорошие найти
mari346

главное, что бы вещи были хорошего качества, ну и оптимальной цены. из этого соотношения выбрала магазин zamess.com
Мариша808

Сама сейчас смотрю шубы из норки https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/ и не знаю, какую выбрать. В принципе бюджет не ограничен, но шуб столько много, что глаза разбегаются) Может даже несколько купить себе, на будущее будет...
GalinaSergeeva