Машинка для стрижки волос

2008-01-14 15:38:29
Девочки, есть ли здесь обладательницы данного прибора?
Мужа стригу сама машинкой. Пора менять агрегат :) Зашла в магазин и обалдела от выбора.... Что посоветуете?
Видила машинки не с насадками, а с регулировкой. Вроде понравилась такая идея, но попробовала надавить на гребенку - и, о, ужас :shock: , она сдвинулась, уменьшив высоту... Есть ли опыт эксплуатации пободных моделей?
Malamut

Даааа...., я тоже сама стригу мужа машинкой и вот, купил он без меня такую Philips с регулировкой, а не с насадками :twisted: В один прекрасный день у меня эта регулировка сдвинулась (даже не заметила), когда я его подстригала, вобщем чуть не налысо подстригла :oops: , ругался жутко, я от испуга даже заплакала :roll: Зато потом дооолгоооо..... обрастал и не приставал со стрижкой :lol:

Совет - покупайте машинки с насадками! :wink:
onegka

Вот старенькая у меня тоже с насадками :roll:
А чем машинки с насадками друг от друга отличаются (в магазинах говорят "фирмой и дизайном") Действительно всё так грустно?
Malamut

Девочки! Плиз - раскажите всё - где купить - сколько стоит (адресочек киньте).
Очень-очень хочу купить - назрела покупка!
Djekkusya

ООО!!!И я.Видела машинки в магазине типа Эльдорадо.Стоят от 700р.Но нужен совет.Сейчас узнаю у сестры...
Шурик

Типа или Эльдорадо? жду ответика! ))
Djekkusya

Джекуся, и Эльдорадо, и Медия Маркет, и Техносили и т.д., вообщем, везде, где есть фены и электробритвы :lol: Стоимость от 500 до 4500 :roll:
Мне так показалось, что самый большой выбор в Медиа Маркете (по крайней мере на ЮЗ) А вот как выбрать :(
Malamut

Маламут! Спасибо!!
Djekkusya

Узнала только о качестве...Пишу слово в слово ""Moser" со съёмнножом.3 насадки,ротерная (мощная) стоит ок.4т.р.Бери "Moser" для начинающих-проще,1-2.5 т.р. на 3 года хватит!"
Она имела ввиду,если ежедневное использование,то на 3 года хватит,а так,чисто дома "своих",то ещё дольше.
Может кого-нибудь(к примеру, Djekkusya) интересуют ножницы,то вот "Ножницы "Jaguar" 5(размер) с усилителем(хвостиком),резинки внутри колец.Бери сразу одинаковую пару(прямые и фелировочные одностороние),а то будешь мучиться"
Шурик

А вот про фен " Мощность 1800-2000V, 2 скорости,3 температуры(1400-2000р.)"
Воть...
Шурик

Aleksandra, спасибо.
А "Moser" - это фирма или чья-то модель ? :oops: и знать бы что такое "съёмннож" :roll: И где это счастье продают.... просто в вышеперечисленных магазинах таких не видела... может это в спецю магазинах типа всё для парикмахеров....

У нас старенькая Скарлет - мужу еще до нашего знакомства друзья дарили. Она верой и правдой 8 лет отпахала (стригся только он)
Malamut

"Moser"-фирма,скорее всего(Завтра уточню).По-моему она покупала в Всё для парикмахеров.Вот только цены она писала Волгоградские.Там товары дороже.
Что такое "съёмннож"-вроде,как насадка.Видела как она стригла,снимала один нож и одевала другой,только щелчок слышно.Цветом машинка чёрно-синяя.Уже 2 года работает,6 дней в неделю :thumbsup:
Шурик

У нас с регулировкой Phillips, стригу мужа уже пятый год и ни разу не сдвигалось ничего :) Может, дело в фирме?
Delly

у меня Moser -мужу в подарок на день рождения купила, стоила 990, в эльдарадо....1 раз попробовала подстричь..такое наделала :cry: или просто испугалась, что коротко выходит..больше не прикасалась!!! :oops:
а в магазине еще для стрижки собак продавалась, так она дороже чем человеческая стоила!!!! :lol:
иринка 83

Delly, я как и на Филипс нажала :?

Зашла сегодня в магазин для парикмахеров. В наличии Мозеры только по 4800 :( , но в след . понед. будет завоз. Вообщем, самый простой стоит 1270 + насадки по 95 каждая. Ножи не сменные. Со сменными ножами 2400 + насадки (но 2 вроде в комплекте)
Девочка-продавец сказала, что это действительно весчь! (это про мозер) и сказала, что для дома хватит самой простой (роторная, мощность 15 Ватт). Да, у этой просто, т.к. нож не сменный, то он сам регулиреутся 0-1,5-3мм, есть стопре (дабы случайно не сдвинуть) Вообщем, я пока решительно на эту модельку настроилась, надо будет только в руку вложить.... это тоже важно
Malamut

Иринка, ладно, что в эльдорадо и для стрижки собак продавалась. В спец. парикмахерском магазине тоже собачьи машинки прядом с "человеческими" лежат
Стоят 4600 (ну, вдруг кому интересно)
Malamut

У нас филипс с регулировкой, очень довольны :wink:
ОСЛИК

Malamut
А что за магазин,где находиться?Хочется за 2400р.Сестренка даже денежку мне подарила на это дело)))
Шурик

Aleksandra, во-первых я наврала :oops: , машинка не роторная, а вибрационная (я только сегодня утром поняла, что вчера не то понаписала)
Магазин у м. Московская, во дворах.
Я жду завоза. Посмотрю ещё раз цены, когда машинки уже в наличии будут. Если хочешь отпишусь уже после завоза.
Malamut

Malamut
:thumbsup: .Ну вот...Хочется роторную.Отпишись конечно.Буду ждать. :P
Шурик

У меня самый обычный триммер без всяких наворотов. Правда, он уже очень старый и я думаю над тем, чтобы купить новый триммер для стрижки волос. Присмотрела современную модель на этом сайте https://www.joypet.ru/tovary-dlja-strizhki-volos/trimmery-dlja-volos/. Там есть несколько насадок, и работает этот триммер от аккумулятора.
magaletka