Как улучшить свой магазин вещей?

У меня интернет магазин вещей, хочу увеличить посещаемость и набрать своих клиентов, стараюсь давать нормальные цены, но меня тяжело найти в интернете. Я так понимаю мне нужна реклама, я это уже не раз слышала от знакомых и на форуме советовали. Нашла рекламное агентство Студия Мир, у них есть контекстная реклама, скрытая реклама, seo продвижение, продвижение социальных групп и реклама в социальных сетях. Мне подходят их условия, я уже с ними ознакомилась, даже общалась с менеджером. Кто пользовался их услугами расскажите, какая реклама самая эффективная? Расскажите как вам это агентство, стоит ли к ним обращаться?
Tany22

Прежде всего необходимо уделять особое внимание ассортименту товара, он должен быть у вас на уровне, только тогда у вас будут постоянные покупатели.
Последний раз редактировалось сирина 22 май 2016 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
сирина

Конечно, реклама -это очень нужная вещь для бизнеса, но всегда надо особое внимание уделять качеству товара, который продаётся в вашем магазине, а для покупателей это самое главное.
zinuida

zinuida писал(а):Конечно, реклама -это очень нужная вещь для бизнеса, но всегда надо особое внимание уделять качеству товара, который продаётся в вашем магазине, а для покупателей это самое главное.

Абсолютно с вами согласна, у меня свой магазин детской одежды и я очень долго искала хорошего поставщика, ведь кожа у малышей очень нежная и чувствительная, а это значит, что при производстве детской одежды должно уделяться повышенное внимание к комфорту ребёнка, а также дизайну и фасону вещей и я очень рада, что нашла компанию http://proecolife.ru/ которая учитывает все эти требования и является моим поставщиком, такую одежду дети носят с удовольствием, а многие родители являются моими постоянными покупателями и рекомендуют мой магазин своим знакомым.
koras

В любом случае Вам нужна хорошая реклама, а иначе, Вы не сможете набить хорошую базу клиентов!!! :cry:
bezumnaya

Tany22 писал(а):У меня интернет магазин вещей, хочу увеличить посещаемость и набрать своих клиентов, стараюсь давать нормальные цены, но меня тяжело найти в интернете. Я так понимаю мне нужна реклама, я это уже не раз слышала от знакомых и на форуме советовали.

хотите продажи - заказывайте рекламу однозначно. обязательно чередуйте онлайн с оффлайн рекламой.
закажите рекламные буклеты, листовки.
раздавайте у метро, в людных местах.
однозначно будет результат.
кстати, по печати буклетов, листовок в р-принте мы всегда заказываем.: http://r-print.net/products/buklety.html

у них самые дешевые цены.
Ли-Ли

Кроме рекламы не изменять качеству и придерживаться моде.
wistana

мне очень нравится магазин zamess.com если бы свой открывала, то хотела бы что бы он был похож на замес
Мариша808

Tany22 писал(а):У меня интернет магазин вещей, хочу увеличить посещаемость и набрать своих клиентов, стараюсь давать нормальные цены, но меня тяжело найти в интернете

Вам нужно сделать хорошее продвижение сайта в топ поисковых систем - для этого существуют специалисты! Могу посоветовать фирму, с которой работала наша компания - http://digitalgeeks.ru/ ребята хорошо знают свое дело, они помогли поднять сайт нашей компании в выдаче и дали кучу полезных советов, по способам рекламы и получения клиентов!
CatOrlova

привет. как поживает ваш магазин?
что-то помогло из рекомендованного выше?
поделитесь чем воспользовались.
Ли-Ли

всё верно пишут
lolapiola