А не купить ли угги?

Холодно становится. Зимней обуви у меня нет, еще не выбрала ничего себе на эту зиму.
Подруга склоняет купить угги. Она себе на эту зиму тоже взяла.
Как думаете, стоит ли и какие оптимальнее покупать? Насколько они удобные, теплые, долговечные?
Kledie

Все еще актуально! Интересны ваши мнения об уггах. Сильно ли оригинал от аналогов отличается?
Kledie

Kledie писал(а):Все еще актуально! Интересны ваши мнения об уггах. Сильно ли оригинал от аналогов отличается?

Ну конечно отличается, особенно если что-то дешевое будете брать. Оригинал - это Ugg Australia, у меня как раз такие, второй сезон уже в них хожу. А конкретно модель свадебные угги I DO: https://multibrend.net/katalog/zhenskie ... e-metallic можете сами посмотреть.
Самая моя любимая обувь на вторую половину осени и зиму. Не знаю, какая бы обувь меня так согрела. Тут натуральная овчина все-таки, не промокают.
Последний раз редактировалось Venerochka 18 ноя 2017 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Venerochka

Вот и я задумалась по поводу угг.
Читала, многие хвалят, что удобно, практично и самое главное - тепло.
Да даже вот с собакой утром и вечером погулять, в магазин сходить, куда-то на прогулку с ребенком выйти.
Вот для такого формата мне они нужны.
Kledie

Ну да, универсальная обувь. Зимой в обуви на каблуках мне очень неудобно ходить. А в уггах ногам просто отдых.
Venerochka