Красивый кошелек

Пришло время купить новый кошелек, я прочла что нужно выбирать красный, будут водиться деньги) Так что ищу красивый кошелек, желательно красного цвета. Буду благодарна за подсказки где такой найти)
Милена Яцура

Посмотрите на Алиэкспресс, выбор различных кошельков и портмоне там огромный, да и найти можно во всех цветах радуги, это точно)
AlisiyaSilver

Сходите лучше в ближайший галантерейный магазин, там можно потрогать кошельки, я вот очень люблю мягкую кожу, по фото не определишь качество материала.
Anna_Bella

Сейчас найти кошельки женские в красном цвете не проблема, благо магазинов много, мне вот например такая модель понравилась:
Изображение
Милена Яцура, уточните какой именно кошелек Вам бы хотелось? Кожаный или искусственный, ближе к бордовому или светло-красный, под крокодилью кожу, с вышивкой, с эффектом состаривания?
Kinga

AlisiyaSilver писал(а):Посмотрите на Алиэкспресс, выбор различных кошельков и портмоне там огромный, да и найти можно во всех цветах радуги, это точно)

Я тоже на али себе заказывала кошелек, по качеству неплохой оказался за свои деньги. Единственный минус, что его долго ждать пришлось, почти два месяца шел, проще уже было у нас что-то купить
Джулианна

Милена Яцура писал(а):Пришло время купить новый кошелек, я прочла что нужно выбирать красный, будут водиться деньги) Так что ищу красивый кошелек, желательно красного цвета. Буду благодарна за подсказки где такой найти)

Я тоже читала где-то, что по фен-шую для того, чтобы у тебя всегда водились деньги, кошелек должен быть именно красного цвета. Но я не могу сказать, что выбираю себе кошельки только по этому принципу, если мне нравится вещь, то я беру ее независимо от того, какого она цвета. Я смотрю на то, что он был изготовлен из натурального материала, чтобы в нем было как можно больше отделений - для карточек, для мелочи, для купюр и т.д. Сейчас хочу себе такой кошелек, как на фото, и именно в это цвете
Изображение
Kandy

Не первый раз покупаю в этом магазине https://www.dcmagaz.ru/catalog/zhenschi ... /portmone/ и могу смело его рекомендовать. В последний раз покупала здесь на подарок портмоне, пришел быстро, качество классное и упакован оригинально. 
Sante88