Скидка

Мужу на 14 февраля решила подарить телефон. По магазинам ходить не стала, так как знаю что цены там бешенные. Вот и решила заказать его в интернете. Нашла очень интересное предложение https://smolensk.biglion.ru/cashback/ кэшбэк, значит можно сделать покупку и при этом сэкономить. При покупке товара вам возвращается 30 % от стоимости. Пару дней назад уже заказала и жду свою покупку. Думаю мужу понравится мой подарок.
Гретта

30% ? Хм, неплохой так то кэшбек. Кстати ,скоро действительно 14 февраля ,поэтому я то же думаю какой бы подарок купить своему парню. Может быть часы или планшет ? Приглядела недавно часы хорошие. Но они мне показались немного дорогими. Хотя может быть с кэшбеком цена адекватная получится.
lolapiola

Я уже давно по магазинам не хожу, тем более что любую покупку в интернете можно найти еще дешевле, чем в магазинах. Недавно купила себе телефон айфон новую модель, так через неделю пришла в супермаркет а там цена на него стоит на тисячу больше. Ну вы представляете)))
helena2215

helena2215 писал(а):Я уже давно по магазинам не хожу, тем более что любую покупку в интернете можно найти еще дешевле, чем в магазинах. Недавно купила себе телефон айфон новую модель, так через неделю пришла в супермаркет а там цена на него стоит на тисячу больше. Ну вы представляете)))

Ну, что же совсем не удивляюсь ни как! Реально только посмотрите сколько нас обманывают и какие накрутки делают, это просто шок! Главное только стоит все анализировать и понимать, где оно дешевле стоит. И не считаю это все зазорным.
kitry