Полотенца

Хочу приобрести новый комплект или несколько штук полотенец мужу. Он любит синий цвет. Где можно найти качественные?
Zai4ixa

Тоже почитаю, интересная идея. Как раз в планах было заменить полотенца дома.
Rada

Что, девочки, облом по магазинам походить и посмотреть? Узнайте, где в вашем районе находится магазин, в котором продается постельное белье, коврики, полотенца. Зайдите и поищите, что вам нужно.
Priyatnaya

С таким количеством онлайн-магазинов совсем необязательно куда-то ходить. Тем более, есть люди такие, как я, которым некогда просто посещать магазины. У меня рабочий день заканчивается тогда, когда магазины уже закрыты.
Полотенца и подобные товары приобретаю в магазине "Эллина". Можете выбрать полотенца супругу, исходя из заданных параметров: по цвету, размеру, производителю или цене https://ellinashop.ru/katalog/tekstil-dlja-vannoj/polotenca/sinie У меня остались пять неиспользованных промо кодов, которыми могу поделиться с Вами. Предоставляется скидка 15% на любые товары в магазине. Выберите один из них и используйте до 20.04.2018, иначе их срок действия будет окончен: ELL-3d4ds, ELL-s25sx, ELL-ws11f, ELL-d1awd, ELL-14s97.
Izuminka

Мой тоже в качалку берет только темно-синее полотенце и чтобы на нем не было ни одного узора вообще. Кстати мне еще на этом сайте понравились черные цвета. Кто брал? Они не линяют?
Vasiliya