Кто пользовался интернет-магазинами?

2006-02-23 14:55:37
Доброе время суток, жители форума!
последнее время заинтересовалась интернет-магазинами. поделитесь опытом: кто, что и, главное, где покупал? (укажите адрес или название)
интересует все: косметика, парфюмерия, одежда, техника, ...
выгодно ли? удобно? без обмана?
заранее спасибо!
Viktori4ka

приветик! покупали холодильник в инет-магазе Техношока.... В принципе, нормально.... Привезли через три дня... через инет дешевле, но берут за доставку 150 рэ.... Вобщем, достаточно удобно...
Alen.Ka

заказывали в инетрнет магазине Мвидео телевизов.дело было по лету.до сих пор не позвонили и не привезли :)
а вообще достаточно часто что то покупаем.в основном связанное с техникой и компом.очень удачно.заказываем в разных местах
Лора

Контактные линзы - loox.ru, покупаю уже года два, всем рекомендую! Привлекательные цены, доставка.
Гость

Покупаю контактные линзы на linzshop ру, дешевле чем в оптике, и доставка бесплатно если больше 1000 рублей заказ. Не обманули. Нравится, очень удобно.
irishechka

А я чего только не покупала: сотовый телефон (честно - не помню на каком сайте, сравнивала везде цены, взяла, где был дешевле - до сих пор радует, доставили быстро и бесплатно, если кому-то надо - у меня должна быть ссылка на рабочем компе), канцтовары только по инету заказываю (komus.ru и tandemspb.ru), бытовую технику в разных магазинах брала - нигде не обманули, книжки - через Озон, музыку качаю с allofmp3.com...Что еще..цветы заказывала (florid-hut.ru), всякие интимные штуковины по разным магазинам, рушник на свадьбу в Ришелье...и самое главное++
Black Diamond

++ я сегодня заказала свадебное платье по инету! (e-bay, будут шить на заказ в Шанхае) - вот уж эксперимент...Главный совет - когда первый раз делаешь где-то покупку, лучше немного переплатить, но выбрать способ оплаты наличными курьеру (или при получении в офисе компании, если есть такая опция).
Black Diamond

Я мобильник покупала: http://www.teletime.ru/
Доставили через 2 часа (доставка 150 р.)
:)
Katuwa

А я мобильник покупала в ТелеГороде
www.telegorod.ru привезли за 2 часа БЕСПЛАТНО и цена лучше,чем у всех. :!:
Об этом Nel уже писала.
Гость

купила туалетную воду на www.aromatbox.ru все путем, все как надо. доставка бесплатно, со следующего заказа скидка идет.

как я посмотрю, так это очень выгодное и удобное дело - заказ через интернет-магазины. :P это радует!
Viktori4ka

а я пару раз пользовалась сайтом бутик.ру, ремни вроде ничего, и как потом показал сравнительный анализ с магазином дешевле, но вот кашемировый шарф (подарок для мужа) вчера выбросила, а одел он его 1 раз :cry:
Lesya

Viktori4ka, ты случайно 202 школу Фрунзенского района СПб не заканчивала? А то просто лицо знакомое, думала, может, учились в одной школе.
Гость

Ольга22, я эту школу не заканчивала :) я училась в школе 544 :)
Viktori4ka

Я покупала в интернет-магазине Связного телефон - нигде не могла найти нужный цвет. А так вышло даже дешевле! Привезли вместе с гарантийкой и кассовым чеком.
Odri

http://cshop.ru/
вчера купила здесь косметику Magiray (фитоэссенцию)
MurMur

Я покупаю косметику уже постоянно на этом сайте www.ladyshop.com.ua
Гость

Что-то не то получилось со шрифтом. Я писала, что покупаю уже постоянно косметику и парфюмерию на сайте www.ladyshop.com.ua
Гость

Black Diamond ну и как получили платье из Шанхая???

natawww

Заказ через интернет-магазин и правда удобен и выгоден ;-) В первый раз немного опасаешься, а потом втягиваешься ))))) Но если друзья и знакомые уже пробывали и рекомендуют, то стоит попробывать)))
Единственное, лично мое мнение, нужно сначала найти аналогичный товар в реальных магазинах, пощупать-понюхать-попробывать и потом смело заказывать! Парфюм - здесь http://www.fifi.ru (дешевле чем в Рив Гош, если только у вас не Золотая карта :lol: ), доставка на след.день домой или в офис.
Zvёzdo4ka

+ недавно решила попробовать заказать одежду по интернету http://www.quelle-international.com/ru. Рискованно...вымеряла свой размер по их табличке размеров, заказала три куртки (разные, чтобы потом выбрать и оставить одну или две из них :lol: ). Прислали (в этом отношении все в порядке, долго только - месяц). Оказались большие :( Но внимательно осмотрела, качество приличное, оригинальные покрои (у нас еще побегать нужно, поискать подобное), а главное - яркие цвета :D А то у нас кожаные-замшевые курточки или черные или другие темные цвета в основном.... а тут ВЕСНА - бирюзовый, лиловый, салатовый, малиновый :thumbsup:
Zvёzdo4ka

Viktori4ka писал(а):интересует все: косметика, парфюмерия, одежда, техника, ...
выгодно ли? удобно? без обмана?
заранее спасибо!

Покупала первый раз детские смеси Финские и ауфбаукальк. Второй раз те же смеси для ребенка, и продукты. Третий раз в ближайшее время закажу. Алгоритм такой: делаю заказ на сайте http://nikamart.ru/, мне звонят, уточняют, сообщают дату доставки. Привозили во время, не поздно. Первый раз в шесть вечера, второй раз в четыре. Там же можно заказать то, чего нет в прайсе. В общем мне понравилось.
Svetik278

постоянно покупаю себе косметику и парфюмерию через интернет-магазин . Нравится то, что всегда вовремя приходит заказ, сама продукция качественная и по цене вполне доступная
Dr.Varya

девочки, краем уха слышала про немецкую косметику LR, решила попробовать :) в СПб нашла интернет-магазин http://Lrpiter.ru, заказала на пробу ночной и дневной крема и туалетную воду Хайди Клум. Это у них фишка такая, звезды участвуют в создании ароматов, у них там и Брюс Уиллис, его жена тоже )) Вообщем, резюмирую, крема на основе алое вера, мне понравилось! Туалетная вода вообще запах дня три держался ) и самое главное, менеджеры магазина все быстро доставили уже на следующий день) наверное, теперь пойду наборы подругам заказывать )
Elanatit

У меня девочки брали шубки в интернет магазине. Долго конечно колебались - но итоге решились, тем более что отзывы были хорошие и от проверенных людей. Все довольны - сезон наступает, они укомплектованы))) Магазин назывался EUFUR, цены там недорогие - фабричные с греции, качество тоже плюсовое. Смотрю я на них и тоже видимо скоро сдамся))) Уж больно симпатичные шубейки)))
irishka14

хаказываю технику на юлмарте, цветы на http://www.florcity.ru/, алиэкспресс для одежды обуви и игрушек. Пока все нравится
ольга осипова

обычно когда не могу найти что то под боком, захожу на хелп ту мама и заказываю у них, там просто детский рай, есть из чего выбрать ) но в целом в интернте-закупкам спокойно отношусь, люблю все же пощупать вещь рассмотреть, прежде чем брать
Мариника

Мы пользуемся разными. Из последних приятных открытий могу посоветовать магазин мужской одежды атлас фор мен. Цены и качество в идеальном сочетании, вещи хорошие.
Тирамису

Одежду беру в ellos.ru доставка в течении недели - двух. Есть все гарантии предусмотренные законодательством. Нравится, что скидок много и они частые. А вообще смотри на дизайн сайта, есть ли поддержка покупателей, группа в социальных сетях, телефоны какие указаны, позвони, есть ли оффлайн магазин, самовывоз и какой адрес.
svett_lana

Я в обычные магазины редко хожу, разве что с подружками побродить по отделам, а так заказываю все в интернете, потому что так выгоднее и удобнее - можно даже с рабочего места совершить покупку :) вот только сегодня наручные заказала из http://12sol.ru/, завтра должны привезти. А так обычно посылки забираю с почты или получаю емс-доставкой.
RotaKan