ДискотЭка (ретромегаденс)

2006-10-20 21:16:39
Приветик..
Ваше отношение к данному мероприятию?
Идете ли Вы?...

Я билетик прикупила.. :roll:
Иринушка

Похожие обсуждения: песни родителям на свадьбу
Мне очень нравится, песни нашей молодости :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Pusya&Masya

Смотрели по телеку в прошлом году, было весело. Где еще увидишь воскресших "НА-НА", "Комбинацию", "Кар-мэн" :D
Тоже планируем идти
Angel*

Девочки, никогда не была на концертах, а тут вдруг подумалась - на ретро может и пошла бы. А где про такое мероприятие узнать? И когда оно будет? И сколько примерно билеты стоят? В моем кругу этим не интересуются, боюсь, засмеют... :oops:
VG

хОчу не мОжу, была на этом концерте 2 года назад впечатления СУПЕРРРР, если деньги лишние будут пойду обязательно,

VG это мероприятие обычно в Ледовом проходит а билеты от 500 раньше были продаются во всяких Айсбергах и Титаниках
mtvtatyana

Татьяна, спасибо, попробую узнать!
VG

В этот раз состав не очень. Вот в Москве скоро будет Дискотека 80 (паралельный проект), там и Сандру и Дитера Болена привезут.
Party занка

У меня подруга забронировала билеты через интернет на 4 человек, так когда пришли забирать сказали бронь снята :shock:
ее молодой человек долго разбирался с ними и удалось у них урвать эти билеты :twisted:
вот хады что делают :evil: :evil: :evil:
Так что в субботу идем на концерт, эх где мои лосины и варенки [img][img]http://sm.smilik.ru/1111493705.gif[/img][/img]
[img][img]http://sm.smilik.ru/1127788921.gif[/img][/img]
*Олюська

Обязательно отпишитесь как там было...А вообще кто там будет выступать, не знаете?
_EastBride_

Да... В этот раз состав более...."наш"..
Зарубежки мало... В прошлом году просто супер было..)

Но все равно обещается куча положительных имоций)

Тоже ищу лосины..... :roll:
Иринушка

Не нашла...
Пойду в плюшевой юбке)
Иринушка

так, решила оставить отчет о том как прошло мероприятие :D
Вообще все было просто супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: мне понравилось очень :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Из заявленных участников не было группы На-На и Ю.Шатунова, но к великому счастью были группы Нэнси и Комбинация, чего я совсем неожидала, но была несказанно рада :love: :love: :love: , Комбинация зажгла весь зал :D :twisted: Т.к у нас были сидячие места, а под боком охрана, танцевать неразрешали, как только пробовали вставать, нас сразу сажали, НО когда насцену вышла группа E-Type, весь зал вскочил со своих мест и тут охрана былы уже бессильна :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:
*Олюська

И с этого момента охрана уже нереагировала на зал, т.к это было просто бесполезно :twisted: Наш сектор был вообще неуправляемый :lol: :lol: :lol:
Когда охранник подошел к женщине лет так 40-45 и попросил ее сесть она ему ответила:"Закрой глаза и развернись на 180 градусов" :lol: :lol: :lol: :lol: Тут вообще все попадали со смеху :lol: :lol: :lol: Надо было видеть его лицо :o :o :o :lol: А нам даже удалось потанцевать на сидячих местах медленный танец 8) 8) 8) Хотя охранник подазрительно смотрел :lol: :lol: :lol: Но ему видимо уже было страшно подходить :lol: :lol: Так что все прошло супер, весело и в то же время очень теплая обстановочка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :cocktail: :arrow:
*Олюська

Забыла сказать, что если покупаете сидячие места на танцпол проникнуть нереально :( :( :( Испробовано на своей шкуре :x Проверяют билеты и на каждом входе человека по 4 стоит охраны :evil:
Так что вот так :D
*Олюська

Да я тоже там была! мега прикольно :D
У нас тоже были идиотские сидячие места (так как билеты нам достались нахаляву по знакомству). Очень жаль что нельзы было проникнуть на танцпол...
Решила - в следующий раз иду именно туда))) сидячка на таком мероприятии не в тему)))
Kandzi

У нас был 416 сектор, спасибо всем кто на нем был Изображение Очень было дружно и весело Изображение Молодцы ребята , которые развели охрану Изображение
*Олюська

Мне тоже понравилось...
Были в 216 секторе... Танцевали...!!!)))
Иринушка

Значит вы где-то под нами были :D
Практически напротив сцены?
*Олюська

Как вам выходка Dr.Albana, с швырянием микрофона об сцену :lol: :lol: :lol: ?
*Олюська

Ага... напротив сцены почти...
Dr.Alban - понять можно..... пригласили, а выступать не дают...... - к самый конец поставили и он не успел... :roll:
Я б тоже на его месте швырнула... :lol: :lol:
Иринушка

Так нет, ему с фонограммой напартачили, вот он и разозлился :lol:
Ему включили фонограмму сначала, когда он учил народ петь, а потом вообще не ту песню :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
*Олюська

не фиг по фонограмму работать !
Party занка

А дискотеку 80 и к нам привезут ! 9 декабря в Ледовом. Дитера Болена правда не будет , зато заявлена Сандра !!! На танцпол билеты по 900 рублей.
Party занка

Хоть мне еще далеко , чтобы я про какую нибудь музыку говорила "песни нашей молодости", но трек лист на свадьбу буду собирать именно из таких песен. Они веселые, жизнерадостные , танцевать под них всем легко. А сегодняшний М ти ви шный формат - это :thumbsdown:
Гость

Тропиканка, мы с БМ тоже после ДискотЭки, задумались над мыслью, сделать свадьбу под музыку 80-90х 8)
И нам весело и родителям, но наверное все-таки сделаем 50х50, т.к надо еще и думать о людях, которым неособо нравится такая музыка :roll:
*Олюська