Где вы качаете фильмы?

2006-12-19 18:48:23
Мне надавно провели безлимитку, думала сразу начну качать фильмы. Вот и встал вопрос: где вы скачиваете фильмы, какими бесплатными сайтами пользуетесь? А заодно и где берете музыку. :D
котенок2006

Есть одна классная программулина называется eMule. Очень советую.
mosia

Что за программа? Что она делает? :shock: Я имелла ввиду сайты бесплатные.... :oops:
котенок2006

Котенок мы скачиваем с http://kino.local или с ftp://aleksah.local/, :rose: мне лично 1 нравится больше
Alissa

Что-то у меня не получилось пройти по ссылке, да и адрес второй мне пишет что не существует :cry:
котенок2006

Котенок, потому что это локальные сети. И к ним имеют достут только те, кто подключен. Первая ссыль - это Matrix.

На счет второй не знаю, может, тоже :D Ты без запятой адрес набрала?
lyu

Да lyu, я поняла уже. :) У нас тоже есть своя локальная сеть, но там фильмы очень плохого качества. :( Как я понимаю, все из своей локалки качают?
котенок2006

аха
(значит, вторая тоже матрикс:) )
lyu

Я тоже из Матрикса обычно качаю фильмы...
A с помощью eMule (ослика) музыку качала, очень удобно, много чего можно найти, почти эксклюзив. Правда насчет фильмов, честно - там не искала, так как у меня во внешнем инете скорость маленькая получается.
Найти программку просто - в любой поисковой системе. Это что-то вроде всеобщего обменника
Люсик

я тоже с локалки, у нас невалинк)) а еще из доси - там несколько хабов, и несколько локалок, если можно так сказать - невалинк, матрих, озерки.нет, и еще что-то.И там за качеством в спец.разделах следят.Я бы даже сказала, суперское качество.
Sonca

У тех, у кого Линия 1 - можно бесплатно качать фильмы - через единый банк данных (но это не интернет, а местная сеть абонентов "Линии 1"), что я и делаю.
Djekkusya

Музычку качаю со следующих сайтов
zaycev.net
pleera.net
rusmuz.ru
Хорошие сайты - есть почти все, откуда то отсюды даже скачала с свое время полное собрание сочинений Шопена :lol:
Koteno4kin

Всё качаю отсюда :
http://nnm-club.ru
http://DHT-Tracker.org
kuj

Всё находим на торрентах, по первой ссылке tan`chik. А вообще тема полезная.
ivix

Я на Мегашаре качаю, у них там весьма либеральные правила по отношению к рейтингам пользователей т.е. может быть меньше 1, а качать все равно можно.
Allev

Из локальной сети и с Торрента всё качаем.
*Аленка*

Вконтакте,находила там очень редкие экземпляры да и само скачивание проходит без труда,единственный серьезный недочет - качество...
merry

в родном сетевом торренте или же с сервера "вконтакте"
Sonya

Торренты идеальны для скачивания фильмов и музыки, а торрент-программа легко устанавливается и не занимает много места на компьютере. Скачать можно где угодно, стоит только задать поиск. :)
Awa

Я лично качаю музыку с различных торрентов.
Katerina_Sabanova

Я тоже с торрентов качаю. С файлообменников очень долго.
Элина Борисовна

Я вот изначально смотрю есть ли фильмы в локальной сетке, а потом уже на торрентах. Если и там все плохо, то иногда дохожу до контакта. Только там качество неахти.
Wirtin

с торрента, разумеется.
Pesok