3 марта концерт А. Волочковой

2007-02-23 20:28:09
Девочки, кто пойдет? И как вы относитесь к ее творчеству, являетесь ли поклонницами? :)
Devushka

Я почитательница таланта Лопаткиной. А про Волочкову могу сказать, что она просто попса от балета, такая же как Басков попса от оперы. Делают себе имя на Тв эфирах, ток шоу и скандалах. Не обижайтесь, если кого затронула, но это моё мнение
Party занка

А что она на концерте-то - надеюсь уж не петь ли случайно будет? Абсолютно ППКС с Партизанкой.
Djekkusya

Волочкова-полный ноль как балерина.С такими как Лопаткина,Вишнева,Махалина её даже в один ряд ставить нельзя.Балет-это адский труд,и у настоящих балерин нет времени на ток шоу сериалы и подобный мусор.
Гость

Девушки, а что вы ответите на то, что Волочкова еще будучи ученицей Вагановского училища удостоилась чести танцевать партию Китри в Мариинке. Кроме нее этого достигла только Вишнева:)

Не могу сказать, что являюсь поклонницей ее творчества. Я больше люблю Вишневу, если честно:) К Лопаткиной отношусь почему-то очень спокойно, а Махалина последнее время почти не танцует.
Но я не считаю себя гипер-специалистом в балете. И если более знающие люди отметили талант Волочковой, значит, она не просто "попса"
Lfif

Даша, Волочкова несомненно талантливая балерина, ее бы не взяли так рано танцевать в Мариинку. Но одного таланта мало, она его растратила на всякий "мусор". Одно то, что теперь она учавствует в "Ледниковом периоде" многое говорит. Ни одна былерина, для которой балет это вся жизнь не выйдет на лед. Это очень-очень опасно, не дай бог упала и все, прощай балет. Но, видимо, пиар и возможность еще раз засветиться для нее важнее
Зуяша

А концерт был плохой!
Больше на Волочкову не пойду :?
caprice

мне не нравится Волочкова ни как балерина, на как актриса, ни как человек. Единственное, что мне нравится в ней-это красивая внешность.
Natik I

"она его растратила на всякий "мусор"
согласна :(
Только не поняла, чем упасть на льду страшнее, чем на сцене:)
Lfif

Ну, на льду можно так шмякнуться, что мама не горюй. Все-таки скользко там :)
Коринна

Коринна, в балете они тоже тааак падают... Ломают себе все конечности. И бывает это не так уж редко:)
Lfif

Caprice! А чем был плох концерт? Я очень хотела пойти, но не получилось
Lizetta

Конечно. падают. Но зачем намеренно подвергать себя лишнему риску? Я к примеру пианистка и никогда не буду играть в волейбол, потому что есть опасность выбить пальцы. Но это не значит, что я одену железные перчатки и буду в них ходить, чтобы не дай бог, не повредить пальцы. Так же и с Волочковой. Она сознательно идет на этот риск, не думая о последствиях
NEGO

Волочкова получила эту партию в Мариинке в молодости не только благодаря таланту. а, скажем так, благодаря "пробивным" способностям и т.д.)Еще в бытность ее обучения в Вагановке все знали, что она та еще )
да и в тусовке все знают, что Волочкова не читса была на руку и другое место)
вообще, по словам людей балетных, она средняя крепкая балерина, но по уровню не прима. не тянет она сама по себе, ткхнически, главные партии. мое мнение, что она окржает себя антуражем,чтоб это скрыть. у нее нет настоящей карьеры балерины, уважаемой. это пиар..вообще Волочкова уже фрик какой-то, инкто в балетном мире всерьез ее не воспринимает, да и вообще в искусстве
Momsaid

lizetta
Действо было в Смольном. Зал совершенно не пригоден для такого рода представлений. Двух (кажется) рядов вообще не было, хотя билеты на них были проданы. Людям пришлось ставить стулья сбоку, а там колонны огромные. Поскольку стулья, то бишь "ряды", были практически на одном уровне, впереди сидящие закрывали обзор.
Но все это ерунда по сравнению с самим выступлением. Абсолютное несоответствие движений выбранной музыке. Не то что движений, а в темп не попадает. Типичный умирающий лебедь, а музыка предполагает четкие ритмичные движения с нормальной скоростью.
Короче, не понравилось
caprice