Ностальгия:)эээхх...

2007-03-15 01:02:14
http://www.yaplakal.com/forum28/topic123385.html
особенно третье 5 раз слушала:)
Лапочка

Девчонки,что никто не балдел от "Элен и ребята"?
Я до сих пор помню по нтв шло в 16.20,лет 10 назад...Вот бы сейчас посмотреть:)
Лапочка

А мне казалось, что по первому шло ;-))
Awatara

хм...ну все-таки сколько лет прошло,но по-моему по нтв:)
Лапочка

Ага, лет прилично прошло, эт точно ;-) Мне почему-то сразу вспомнились жевачки с наклейками "Элен и ребята" ;-)) После школы за ними бегалиии ;-))
Awatara

а по-моему, по НТВ.
Лапа, меня такая ностальгия мучила где-то плгода назад. тогда я нашла и скачала саундтреки к:
- Элен и ребята
-Дикая Роза
-Моя вторая мама
- Никто кроме тебя
-Мануэла
- Санта-Барбара
-Богаты етоже плачут

причем, нашла даже заставки к этим сериалам))) смотрела как завороженная.
yohji yamamoto

Йоши,а у тебя нигде не осталось?хоть серию одну бы посмотретььььь...А еще "дикий ангел"ваще жесть:)!....
Вы не знаете можно в нете где-нить скачать????? :oops:
Лапочка

Да, Элен и ребята шел по НВТ, это точно:)
Кстати, Ёши, Вита в соседней темке искала сериал "Никто кроме тебя" :lol:
Koteno4kin

Лап, я щас посмотрела там, куда я сохраняла, - нету. Вечером спрошу у мужа, наверное он куда-нибудь на другой диск засунул после переустановки винды.

в инете валяются, я натыкалась, но надо поискать. знаешь, сколько сейчас фанатов старых сериалов :wink:
yohji yamamoto

Koteno4kin, я видела, только у меня же не сам сериал, а только саундтрек и заставка. так бы давно там написала.
yohji yamamoto

если кто найдет,девчонки,кидайте сюда ссылку
Лапочка

Оказывается, все правы!
http://cnt.online.ru/mpl/face?id=4677

шел и по ОРТ и по НТВ.

а вот ссылка на магазин, там продают Дикого ангела

http://www.amason.ru/show_cat.php?catid ... ade7e59472
yohji yamamoto

Йоши,круто:)
обязательно куплю:)
А еще тащусь от Беверли Хилз,я тут мужу говорю,гладя на Тори Спелинг,смотри это Донна...Он грит- кто?И тут я обалдела-он не знает,что такое беверли хилз 90210.
Кстати,недавно читала про них всех в журнале и что удивительно-никто из них не добился в жизни большого успеха,тем более в кинематографе.Вот так,кумиры молодежи оказались "не у дел"...
Лапочка

ООО,как же я любила Элен и ребята! И с удовольствием посмотрела бы еще раз, а еще прикольный сериал давно шел по НТВ называется "Чудесные годы"
Katenka

Вот, я ж помню, смотрела по орт в 16-20 ;-)) По НТВ "чудесные годы" помню, точнее такое название помню, а сам фильм не очень. Но шел вроде в 18-00 ;-) А еще в 18-00 по нтв был сериал "голубое дерево" Название меня всегда умиляло ;-))
А беверли хиллз я тоже не смотрела ;-))
Awatara

Эх и у меня ностальгия... я сейчас смотрю Элен и Ребята ,правда на французском,как то недавно переключала каналы и совершенно случайно наткнулась,была оочень рада!!! :)

Совсем недавно захотелось пересмотреть другие сериалы,хотя бы кусочки,нашла в youtube немного.
лисэль

Так...че-то чудесные годы не помню.а вот голубое дерево зер гуд:)
Лапочка

Элен и ребята смотрела в свое время, но чем дальше, тем нравился меньше.
Голубое дерево смотерла в середине несколько серий - потому что нравился мальчик (кажется, главный), а вообще не особо интересно было.
Беверли Хиллз обожала, но когда ушла Бренда стало сильно хуже. Не знаю, сколько сезонов смотрела, но когда Дэвид с Донной расстался потихоньку бросила - стало скучно (не из-за них, а вообще бодяга какая-то пошла).
Латиноамериканские сериалы пересматривать бы не стала - не особо интересно.
VG

Элен и ребята обажала в свое время. Особенно пара Жуанна и Кристиан(Кри-Кри) :D :D :D Но года 4 назад повторяли этот фильм и я краем глаза посмотрела и он не вызвал у меня положительных эмоций :yuck:
ксанка

Ой, Джоанна меня как раз наоборот раздражала - все эти кривляния, ужимки - фу! И смех за кадром очень не люблю.
VG

Голубое дерево тоже помню))) Помню любила девочку-блондинку с длинными волосами.
Беверли Хиллз :P

Еще вспомнила "Доктор Куин-женщина врач" :wink: с бабушкой смотрела. по нтв в 22.40 :P
yohji yamamoto

А меня раздражала Элен :yuck: :D :D :D Этакая скромница и умница. вся такая правильная.Бе..
ксанка

Ага, смех за кадром - это зло.
Awatara

Ес! Доктор Куин супер!!! С удовольствием бы сейчас пересмотрела!
Правда, мне родители не сильно давали смотреть, спать укладывали. Но мне это не мешало ;-) Мне там Салли так нравился - полностью соответствуем моим представлениям о внешности мущщины - длинные волнистые волосы ;-)))))
Awatara

Доктор Куин-веСССчь!!!!
А я очень Бенедикт любила и еще тогда,когда она сказала Жозе,что изменила ему,я подумала во молодец!!!честная!!!!!
А Элен и Николя так прикольно губки дули:)
Лапочка

А про Голубое дерево даже как-то и забыла! Смотрела тоже в свое время с удовольствием!
Katenka

Ой , я тоже фанат!! была..., и элен и ребята, и беверли хилз, и дикого ангела так любила смотреть.., какие были времена :love: , ой еще оочень мерлоуз плейс любила :thumbsup: , сейчас , наверное, просто времени не хватит все пересмотреть..,
Май

А я мелроуз плейс смотрела в день свадьбы,когда меня красили:)
Лапочка

А еще помните такой сериал про девочку с собакой. Девочка еще могла мысли читать. ТОже по ОРТ показывали, после Элен и ребята, по-моему.
Вот только не помню как называется
Alinyska

Катрин и ее собака,по-моему,так...
Лапочка